ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Рыб по временам года-2019

Гороскоп Рыб по временам года-2019
Гороскоп Рыб по временам года-2019
Гороскоп Рыб по временам года-2019

Зима-2019

Гороскоп Рыб на зиму 2019 года утверждает: именно в этот период они почувствуют легкие толчки в спину — это жизнь выталкивает их из зоны комфорта. Что поделать, сейчас Рыбам просто необходим волшебный пинок — только таким способом можно заставить их что-то поменять в своей жизни, превратившейся в болото. Часть представителей этого знака Зодиака в ужасе забьется поглубже в трясину, другие же, недолго всплакнув о потерянном теплом местечке, отправятся в полет за мечтой с решимостью камикадзе.

Весна-2019

К весне 2019-го гороскоп советует Рыбам немного расслабиться и посмотреть по сторонам. Пора уделить внимание делам сердечным, иначе Рыбы рискуют совсем погрязнуть в работе. Недостатка в воздыхателях не будет, поэтому приведите себя в порядок и смело соглашайтесь на свидания. Быть может, среди поклонников вы встретите свою настоящую половинку. Семейным Рыбам, напротив, гороскоп рекомендует сконцентрироваться на супруге и не флиртовать на стороне, иначе недалеко до беды.

Лето-2019

Уже летом Рыб вдруг увлечет какая-то гениальная идея, которой они не смогут противиться. Неважно, что им взбредет в голову: построить дом, открыть собственное дело, погрузиться в интересный проект или стать чемпионом в автогонках. Главное, что это занятие полностью захлестнет Рыб, заставив на время позабыть о других сторонах жизни.

Гороскоп на 2019 год предупреждает Рыб: постарайтесь не выпадать из реальности, а то любимый человек решит, что вы им уже не дорожите. У Рыб, состоящих в серьезных отношениях, на этой почве даже могут возникнуть ссоры со второй половинкой.

Осень-2019

К осени 2019 года увлечение обещает отойти на второй план, и тогда Рыбам предстоит заняться домашними делами. Это отличное время для того, чтобы приступить к ремонту квартиры, сконцентрироваться на семейных вопросах, спланировать обустройство детской и т.д.. Да-да, 2019 год благоприятен для зачатия и рождения детей, поэтому во многих семьях будут ждать аиста. Гороскоп обещает: детей, рожденных под знаком Земляного Кабана, звезды не обделят талантом. Они будут активными и целеустремленными.

С приходом декабря гороскоп заставит Рыб вернуться к рабочим проблемам. К этому моменту накопится много дел, требующих от них полной самоотдачи. Приготовьтесь ночевать на работе. Вероятны длительные командировки или участие в сложных проектах. Не тяните: чем раньше вы все сделаете, тем лучше. Гороскоп желает Рыбам подойти к концу 2019 года без долгов перед Кабаном.

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения