ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Близнецов

Гороскоп на 2019 год для Близнецов
Гороскоп на 2019 год для Близнецов
Гороскоп на 2019 год для Близнецов

Начало 2019 года потребует от Близнецов определиться с тем, чего они хотят, чтобы потом весь год следовать намеченному плану. Не теряйте времени понапрасну, завершайте оставшиеся с прошлого года дела, ставьте перед собой новые цели! Помните, что хозяин года на дух не переносит лень. Ему по душе трудолюбивые, позитивные люди — им Кабан готов помогать во всем.

Гороскоп предупреждает Близнецов: весной 2019 вы можете внезапно оказаться в центре внимания. Если вы используете этот шанс, то сможете добиться многого. Если же упустите капризную птицу счастья, то следующая возможность показать себя с лучшей стороны появится еще нескоро. Поэтому не спешите: когда такой шанс представится, хорошенько обдумывайте каждое свое слово и решение.

К лету 2019 года напряженность в профессиональной деятельности отчасти развеется романтическим настроем, а также стремлением к прекрасному. Многим Близнецам захочется освежить свою жизнь с помощью любовного романа или увлечения творчеством. Не скупитесь на эмоции, не бойтесь экспериментов, и ваш мир заиграет новыми красками!

Ближе к осени 2019 года Близнецы могут почувствовать усталость, переходящую в истощение: эмоциональное и физическое. Лучший выход для них в этот момент — отправиться в отпуск. Берите своего избранника или друзей и смело отправляйтесь на теплое море. Если не хватает денег на путевку, организуйте экономичный (но от этого ничуть не менее целебный) турпоход. Отдохнув немного на природе, Близнецы будут снова готовы к покорению новых высот!

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения