ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Овна

Гороскоп на 2019 год для Овна
Гороскоп на 2019 год для Овна
Гороскоп на 2019 год для Овна

С Овном в 2019 году судьба поведет себя как строгий, но справедливый работодатель: все старания будут достойно вознаграждены, иногда злодейка даже выпишет премию, правда, отдохнуть толком не даст, ну и оштрафует, если Овен будет лениться. Хотя год Кабана принесет Овну немало "бонусов" в карьере и личной жизни, есть риск, что он не сможет чувствовать себя по-настоящему счастливым из-за обилия забот.

Совет для Овна на 2019 год — в гонке за успехом и процветанием не забывайте просто жить. Если вы не замечаете, какая сегодня погода, пропускаете цветение жасмина, не успеваете летом покормить уточек, а осенью — пошелестеть золотой листвой, что-то нужно менять!

Ну а кроме того, Овен в 2019 году будет плотно занят рабочими делами и общественной жизнью, а потому рискует пропустить что-то важное в жизни личной. Гороскоп советует анализировать свои истинные желания: правда ли вы так уж хотите на Канары, или вам просто стыдно признаться, что вас тянет в деревню, с удочкой у речки посидеть? Вполне возможно, что периодически вы будете обнаруживать, что поддаетесь хайпу и гоняетесь за тем, что вам не нужно. Держите полочки для расстановки приоритетов чистыми от рекламного мусора и навязанных образов!

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения