ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Весов

Гороскоп на 2019 год для Весов
Гороскоп на 2019 год для Весов
Гороскоп на 2019 год для Весов

Весы в 2019 году сумеют поймать волну: не получалось оседлать успех? В год под патронажем Кабана всё получится. Главное — правильно сфокусировать свои усилия: охота сразу за двумя зайцами редко кому удается, Весы же имеют привычку гоняться одновременно за несколькими целями, а потом удивляются, что потратили столько энергии и не получили результата.

Весы в 2019 году будут весьма популярны — приготовьтесь к тому, что вас засыплют предложениями самого разного толка: в гости, постель, ЗАГС, компанию-конкурента, научный совет, общественный фонд. Главное, что эти предложения будут лестными — повесток в суд не ожидается (ну, может быть только у самых "криминальных" Весов). Гороскоп советует вечно сомневающимся Весам в 2019 году всегда говорить: "Да!".

Открывшиеся в 2019 году возможности позволят Весам помочь родным и близким — не забывайте о тех, кто был рядом в сложные для вас времена. Речь идет не только о финансовой стороне вопроса, но также о моральной поддержке. В год Кабана Весам представится возможность выступить в роли семейного психолога, спонсора, рефери, сексолога и бьюти-консультанта. Семья и друзья потребуют внимания!

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения