ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год

Гороскоп на 2019 год
Гороскоп на 2019 год
Гороскоп на 2019 год

Спокойствие и честность Кабана приведут к цели в 2019 году

Год Земляного Кабана вступает в свои права 5 февраля - он сменит активную жизнерадостную Собаку своей невозмутимостью и ответственностью. Но это вовсе не значит, что 2019 год будет скучным. Напротив, Кабан долго запрягает, но быстро едет! Быстро и с ветерком, поэтому приготовьтесь к незабываемому и увлекательному путешествию длиной в год, в котором у вас будет ровно 365 остановок.

Безусловно, вас ждёт успех в Новом году, если вы будете действовать в стиле года: обдумывать тщательно каждый шаг, но, если уж решение принято, действовать стремительно и с огоньком. Задумали купить квартиру? Проанализируйте рынок, ипотечные ставки, подберите лучшего риелтора и самые выгодные условия. Планируете менять работу? Также подойдите обстоятельно к этой задаче. Вряд ли Кабан одобрит бег с препятствиями, что называется сломя голову. Но если всё решено — вперёд и не волнуйтесь о преградах. Вспомните, как бежит Кабан, выставляя вперёд грозные клыки. Страшно? Вот так и преграды — будут падать и укладываться в штабеля прямо у ваших ног. Дерзайте, ищите новые решения, тестируйте их и, конечно, проверяйте результаты на прочность.

Тем, кто любит немного похулиганить, а не всегда быть серьёзным и ответственным, стоит подумать о последствиях. Кабан не терпит обмана, но не будет обижаться на добрые шутки.

Земляной Кабан будет способствовать как бизнес-проектам, так и творческим начинаниям. Но вряд ли он одобрит наспех подготовленные проекты, написанные на коленке бизнес-планы. Действуйте по принципу семь раз отмерь, старайтесь взвесить за и против. Сложно назвать грузного Кабана спонтанным, а вот стремительным легко.

Общительный характер Кабана обеспечит в 2019 году приход в круг общения новых друзей, интересные путешествия и проекты в этих сферах. Вы будете открывать в людях новое, и эмоции от этих открытий будут завораживать. Незнакомый человек вдруг думает и видит мир с вами на одной волне, будто читает ваши мысли. Дружба, заключенная в год Земляного Кабана, обещает быть долгой, так как будет основана на искренности, понимании и открытости. Но не стоит пытаться удерживать изжившие отношения, проявляя неискренние намерения.

Кабан поможет в расширении круга друзей и развитию новых возможностей в общении. Любите светские тусовки? Тогда в год Земляного Кабана вы точно будете чувствовать себя как рыбы в воде. Экспрессия новых знакомств и масса общения будет в 2019 году в избытке. Но при этом тех, кто попытается использовать личные отношения в корыстных целях, ожидает разочарование. Несмотря на близость к роду свиней, Земляной Кабан никому не даст вести себя "по-свински". Нечестные поступки будут выведены на чистую воду, попытки обхитрить ближнего приведут к еще большим потерям, но в других сферах. Любителям поинтриговать придётся изобретать изощренные схемы, чтобы не быть обнаруженными. Красная лампочка на лбу, конечно, не загорится, но внезапно топа может заметить, что король-то голый.

Земляной Кабан никогда не сомневается в принятых решениях, поэтому следует ожидать, что сделанное в 2019 году сможет обеспечить прочную основу для дальнейших шагов, в какой бы сфере вы их не делали. При этом также можно быть уверенным в правильности, надёжности и благородности предпринятых усилий, так как Земляной Кабан не потерпит достижения целей любыми средствами. Если кто-то задумал идти по головам или подставить коллегу, может рассчитывать на провал и неминуемое возмездие. Если вы всё делаете с душой и соблюдаете договоренности, вам бояться нечего, Кабан вас обязательно поддержит.

Наиболее успешным этот год может стать в финансовом плане. Большой выигрыш, джек-пот, внезапное наследство — это всё спутники года Земляного Кабана. Если вы готовите крупную сделку или давно мечтаете купить лотерейный билет, то самое время это сделать под покровительством Земляного Кабана. Не повезёт только тем, кто планирует нажиться за счет чужой беды, спланировать финансовую афёру. Хотя, конечно, впрямую нельзя назвать обманом, но вот потворством ему точно можно. Тем, кто рассчитывает на лёгкие деньги также не придётся рассчитывать на успех. Рисковые сделки с двойным дном также стоит отложить, Кабан непременно вскроет ваш подвох. Кредиты в 2019 году брать можно, но с должной осмотрительностью и предварительным расчетом собственной финансовой устойчивости.

Миролюбивость и внутренний стержень Земляного Кабана обещают в целом спокойный год без сильных эмоциональных потрясений. Советуем только распланировать дела, придумать великие цели и позаботиться о ресурсах для их достижения. Успехов в Новом 2019 году Кабана!


Гороскопы 2020


Гороскоп на 2019 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения