ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2019 год

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2019 год
Гороскоп денег, работы и карьеры на 2019 год
Гороскоп денег, работы и карьеры на 2019 год

Бизнес-гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака говорит об усилении тенденции "честной игры", начавшейся еще в предыдущий год Собаки. Для предпринимателей это означает, что на коне оказываются те, кто пытается строить бизнес честно, за счет добросовестной конкуренции, предложения качественных услуг и товаров. Спекулянты и перекупщики терпят убытки, производители чувствуют небольшой, но стабильный рост.

Интересно, что основная опасность для бизнесменов в 2019 году исходит от госструктур: бесхитростный Кабан настолько увлечен своим делом, что не способен уследить за лавиной новых законов и поправок к ним. Любая проверка способна разорить владельца предприятия. Защитить предпринимателя от драконовских штрафов может только надежный юрист. Хотите сохранить свой бизнес в 2019 году — пользуйтесь услугами юридических консультантов, вне зависимости от размеров вашей фирмы.

Тем, кто только планирует открыть свое дело, бизнес-гороскоп на 2019 год не обещает быстрого успеха, однако Кабан поделится с ними своей напористостью и верой в победу. Его год — хорошее время для того, чтобы попробовать свои силы в предпринимательстве. Однако он помогает лишь тем, кто действительно увлечен своим делом, не может без него жить. Те, кто открывает фирму-однодневку, чтобы "объегорить" сограждан, сами останутся с носом. Земляной Кабан особенно благоволит фермерам и строителям. Первым — потому что они работают на земле, вторым — потому что они строят дома, а Кабан — животное домовитое.

Гороскоп работы и карьеры на 2019 год предлагает продвигаться за счет упорного труда — перескочить через три ступени карьерной лестницы, единожды подготовив яркую презентацию, в год Кабана вряд ли получится. Вообще, в смысле карьерных передвижений, 2019 год не обещает неожиданностей — хозяин года несколько консервативен, не любит резких перемен. При подборе кандидата на освободившуюся должность чаще всего будут учитываться такие скучные критерии, как стаж работы и способность кандидата удерживаться на одном месте на протяжении нескольких лет.

Гороскоп карьеры и работы на 2019 год предлагает отказаться от интриг на рабочем месте. Меньше сплетен и пересудов, меньше попыток выдвинуться, задвинув другого. В год Кабана этим можно себе сильно навредить. В 2019 году молодым и прытким будет сложно заявить о себе — старожилы офисов не позволят им "звездить". В новом коллективе ведите себя осторожно, стремитесь понравиться не только начальству, но и коллегам. Без поддержки последних прижиться будет сложно.

Гороскоп бизнеса, работы и карьеры на 2019 год благоприятен для трудолюбивых людей, преданных своему делу, для которых удовольствие от труда важнее удовлетворения амбиций. Найдите работу, на которую вы будете ходить с удовольствием, а Кабан сделает так, что любимое дело будет вас кормить.


Гороскопы 2020


Гороскоп на 2019 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения