ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2019 год

Любовный гороскоп на 2019 год
Любовный гороскоп на 2019 год
Любовный гороскоп на 2019 год

Любовный гороскоп на 2019 год Желтого Кабана обещает счастье и покой постоянным союзам. Да, Кабан — добропорядочный семьянин, и он не позволит нелепым случайностям разрушить устойчивые браки. Однако не стоит полностью полагаться исключительно на хозяина года: если "погода в доме" не устраивает хотя бы одного из супругов, Кабан, который любит комфорт, будет требовать наладить отношения. А поскольку в любых, даже самых замечательных отношениях, всегда есть, что улучшить, расслабляться не стоит: ищите компромиссы и прячьте коготки.

Любовный гороскоп на 2019 год говорит, что это один из лучших периодов для зачатия и рождения ребенка. Многие пары получают долгожданный шанс стать родителями. "Нежданчики" также весьма вероятны, поэтому будьте осторожны, если не планируете материнство или отцовство в ближайшем будущем. Поросятки редко рождаются по одному, так что не удивляйтесь, если аистов будет двое или трое. Кстати, детки, рожденные в год Кабана, отличаются крепким здоровьем.

Тем парам, которые пока только встречаются, любовный гороскоп на 2019 год сулит "одомашивание" — это хорошее время для того, чтобы съехаться и жить вместе. В этот период многие захотят отказаться от одинокой свободы ради того, чтобы слышать по ночам чье-то сладкое сопение под боком. Иногда Кабан не слишком расторопен и проницателен, так что если вы уже собрали чемоданы, а ваш возлюбленный до сих пор не едет за вами с фургоном, стоит прямо ему сказать, что уже пора закладывать карету!

Любовный гороскоп 2019 года особенно благоволит тем, кто решится узаконить свои отношения. Кабан — животное честных правил, он предпочитает официальную регистрацию брака. Молодоженам 2019 он обещает материальное благополучие и долгие годы совместной жизни. Миролюбивый характер хозяина года дает надежду на то, что первый год брака будет лишен стандартных неприятностей взаимной притирки. Ну, может, будет немного скандально, но обойдется без жертв.

Те, кто только ищет вторую половинку, в 2019 году смогут её найти, только если на самом деле готовы к серьезным отношениям. Если вы ищите развлечений, вас ждут проблемы и неприятности. В год Кабана ни в коем случае нельзя посягать на чужих мужей и жен — дело плохо кончится, такая связь не принесет счастья её участникам. Вообще, покровитель года не советует ввязываться в отношения, о которых нельзя открыто заявить, так что никаких "опасных связей" — только чистая любовь и честные намерения!

При этом Кабан — далеко не праведник. Жизнь для него не может быть полной без плотских удовольствий. Как же наполнить свою жизнь развратом, при этом оставаясь белыми и пушистыми? Нужно отбросить простейший экстенсивный вариант — бесконечную смену партнеров, и остановить свой выбор на интенсивном погружении в пучины сексуальности — занырнуть в море эротических фантазий вместе с постоянным партнером. Думаете, не получится? А вы уже пробовали? 2019 год — лучший момент для сосредоточения на одном партнере любви и желания. Именно таков рецепт счастья в любви от Желтого Кабана.


Гороскопы 2020


Гороскоп на 2019 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения