ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Козерога

Гороскоп на 2019 год для Козерога
Гороскоп на 2019 год для Козерога
Гороскоп на 2019 год для Козерога

Гороскоп Козерога на 2019 год обещает перемены, которые он так не любит. Идти по проторенной дороге не удастся: Желтый Кабан предложит представителю этого знака Зодиака пройти несколько увлекательнейших квестов, обещающих отличный выигрыш, вот только учитывая, что Козерог не любит такие мероприятия, они отнимут у него немало эмоциональных сил. Как-то даже радоваться успехам будет сложно. Что поделать, это как конкурсы на свадьбе — никому от них не весело, но ведущий не зря же оплачен!

Гороскоп Козерога на 2019 год обещает ему успех в любых его начинаниях, вот только результат может отличаться от ожидаемого: сажали яблоню, выросла груша. Интересно, что даже если Козерог сажал эту яблоню вместе с кем-то, все вопросы, почему выросла именно груша, будут обращены к нашему герою. Наверное, можно радоваться — это подчеркивает авторитет Козерога. Но его почему-то это раздражает: в 2019 он не прочь разделить ответственность, и гороскоп настоятельно рекомендует ему найти доверенное лицо, на которое можно положиться.

В 2019 году Козерог будет так много занят "деланием дел", что на всякие глупости вроде отдыха может совсем не остаться времени. Звезды советуют ему включить веселье и развлечения в график — тогда у них появляется шанс. К чему все успехи, если их не праздновать?

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения