ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Козерога по временам года-2019

Гороскоп Козерога по временам года-2019
Гороскоп Козерога по временам года-2019
Гороскоп Козерога по временам года-2019

Зима-2019

Год для Козерога обещает начаться спокойно: сразу после новогодних выходных он примется решать рабочие вопросы, ибо их накопилось немало. По мнению гороскопа, в 2019 году многим Козерогам покажется, что им становится несколько тесновато в их текущей роли. Любимцам Сатурна уже в начале года, зимой, может вдруг резко захотеться чего-то нового: перейти на более высокую должность, заняться творческой самореализацией или открыть собственное дело. Да, обычно Козероги консервативны, но в 2019 году им захочется каких-то существенных перемен.

Весна-2019

Середина весны для Козерога будет насыщенной, если не сказать суетливой — гороскоп утверждает, что уже к марту Козерог будет занят либо переездом в новый офис, либо покупкой жилья. Вдобавок ему придется разрываться между поддержанием деловых связей и любовными свиданиями! При этом окружающие могут быть поражены тем, с какой легкостью Козерог умудряется совмещать столько дел одновременно.

Лето-2019

Легкость легкостью, но такая бурная жизнь кого угодно может выбить из колеи. Из-за слишком плотного графика уже к лету 2019 года Козерог скорее всего почувствует острую потребность в отдыхе. Гороскоп советует ему при первых же признаках переутомления взять отпуск и махнуть за границу! Можно понежиться на песочке у моря или купить познавательный тур по европейским странам.

Не забудьте пригласить в путешествие любимого человека. Вдохновленный красотой чужих стран, свободный Козерог может решиться на создание семьи, и как знать: возможно, на одной из улочек старого Парижа он расскажет избраннику о своих чувствах и предложит ему совместную жизнь? Для семейных Козерогов совместное путешествие в 2019 году имеет все шансы стать еще одним медовым месяцем.

Биже к концу лета жизнь подкинет Козерогу забот: от срочных заданий на работе до помощи родне на дачном участке. Гороскоп предупреждает: если в этот период вы затеете ремонт на даче или в квартире, то дела или частые визиты гостей вряд ли дадут его быстро закончить. Не обижайтесь на друзей и родственников за их бестактность: они просто соскучились. К черту ремонт, уделите внимание близким.

Осень-2019

Гороскоп на 2019 год предупреждает Козерога: не планируйте на начало осени никаких крупных домашних дел (вроде ремонта или крупных покупок), ибо звезды на этот период приготовили вам сплошные разъезды. Кто-то половину осени проживет на даче, кто-то отправится на обучающий тренинг от работы, а кого-то будут посылать из одной командировки в другую.

Впрочем, ближе к ноябрю все обещает вернуться на круги своя, и Козероги вздохнут с облегчением: можно спокойно завершать текущие дела, проводить вечера и выходные с любимым человеком, а также найти время на хобби и спорт. Заодно заранее подумайте, где и как вы хотели бы отпраздновать приход 2020 года.

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения