ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Тельца по временам года-2019

Гороскоп Тельца по временам года-2019
Гороскоп Тельца по временам года-2019
Гороскоп Тельца по временам года-2019

Зима-2019

По свидетельству гороскопа, до конца февраля 2019 года Телец скорее всего даже не заметит того, что на смену Собаке пришел Кабан. Обращать внимание на небольшие изменения в космических правилах Тельцу будет просто некогда: нужно будет срочно подчищать "хвосты", оставшиеся с прошлого года — и в работе, и в личной жизни.

Весна-2019

Если Телец будет работать с огоньком, то уже в начале весны гороскоп обещает вознаградить его по заслугам. Тельцу может выпасть шанс поучаствовать в важных деловых переговорах или же взяться за новые, интересные и перспективные проекты.

В середине весны у Тельца возможны длительные командировки. Не тратьте время понапрасну: впитывайте в себя полезную информацию, знакомьтесь с нужными людьми и не забывайте попросить у них визитки. Никто не знает, когда вам потребуются эти знания или помощь новых знакомых.

Согласно гороскопу, есть большая вероятность того, что в весенней командировке Тельца начнут атаковать поклонники, главное, чтобы чувство ответственности Тельца не позволило ему забыть об истинных целях поездки. Однако сразу же по возвращении питомцу Венеры захочется пуститься во все тяжкие. Гороскоп советует Тельцу немного подождать: весну лучше посвятить работе, а уже летом можно сосредоточиться на налаживании личной жизни.

Лето-2019

Семейному Тельцу, мечтающему о пополнении в семействе, летом 2019 года стоит ждать аиста! Китайский гороскоп утверждает, что планировать и рожать детей надо именно в этом году: малыши, рожденные под знаком Кабана, получат в дар от хозяина года крепкое здоровье и множество талантов.

Тельцы, находящиеся в свободном поиске, летом 2019 года имеют все шансы найти себе вторую половинку или как минимум окунуться в страстный курортный роман.

Осень-2019

Всю осень и декабрь, вплоть до конца года, Телец, находящийся в отношениях, может спорить со своим избранником по поводу ремонта, покупки штор или выбора туристического направления для отпуска. Что поделать: Тельцы в этот период будут особенно упрямы и не настроены уступать, так что их возлюбленным придется с этим смириться. Гороскоп советует Тельцу осенью чаще прислушиваться к своему избраннику: взаимные уступки укрепят отношения и помогут избежать конфликтов.

Ближе к новогодним праздникам Телец может оказаться перед нелегким выбором: провести Новый год с близкими или же потратить это время на укрепление рабочих связей. Совет гороскопа: работа подождет, поэтому корпоративные встречи лучше перенести на середину января 2020 года.

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения