ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Тельца

Гороскоп на 2019 год для Тельца
Гороскоп на 2019 год для Тельца
Гороскоп на 2019 год для Тельца

В 2019 году многое будет даваться Тельцу на удивление легко! В этом ему помогут такие качества, как основательность, терпение и трудолюбие. Желтый Земляной Кабан, хозяин года, в 2019 году обещает быть благосклонным к представителям этого знака, позволив Тельцу завершить все, что он начал в 2018-ом. Правда, в феврале 2019-го возможно некоторое замешательство: все-таки новая метла по-новому метет. Но уже к марту Телец окончательно подружится с Кабаном и при его поддержке ринется покорять заветные высоты!

Весной 2019 года Земляной Кабан подарит Тельцу шанс временно сменить обстановку. Это может быть длительная командировка, переезд или отпуск на море. В любом случае, используйте эту возможность по максимуму: активно общайтесь с новыми людьми, заводите новые знакомства, изучайте языки, пробуйте непривычные для вас роли!

Летом 2019 года гороскоп рекомендует Тельцу разобраться со своей личной жизнью, ну а осенью на представителей этого знака Зодиака может внезапно снизойти вдохновение. Тельцу вдруг может захотеться творить, фантазировать, воплощать в реальность самые необычные мечты.

Одни Тельцы могут неожиданно заняться живописью, другие — музыкой, третьи запишутся на хореографию. Что ж, почему бы и нет? Гороскоп утверждает, что такие творческие эксперименты в 2019 году могут стать для Тельца не просто яркой отдушиной в череде будней, но и неожиданным шагом вперед, открывающим для него совершенно новые захватывающие горизонты.

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения