ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Девы

Гороскоп на 2019 год для Девы
Гороскоп на 2019 год для Девы
Гороскоп на 2019 год для Девы

В 2019 году у Девы появится шанс показать хозяину года Кабану, чего она стоит: уже в самом начале года дел у нее будет невпроворот! Гороскоп рекомендует собраться с силами и преодолеть все преграды на пути к успеху — в 2019 году ей это вполне по плечу!

Вообще, по свидетельству гороскопа, отличительная особенность 2019 года для Девы такова, что ей часто придется решать одновременно по несколько совершенно разных задач: от исправления чужих ошибок на работе и примирения перессорившихся родственников до кадровых вопросов и оформления кредита. Чтобы ничего не перепутать, записывайте задачи в ежедневник.

Весной и летом 2019 года приоритеты у Девы плавно переместятся с работы на личную жизнь, а к осени ей придется вновь плотно сконцентрироваться на профессиональной деятельности. Гороскоп предупреждает: ближе к концу года у Девы накопится много сложных вопросов, требующих срочного решения, и без ее умения превращать проблемы в пыль тут не обойтись. К счастью, Дева, когда захочет, владеет этим бесценным умением в совершенстве.

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения