ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Девы по временам года-2019

Гороскоп Девы по временам года-2019
Гороскоп Девы по временам года-2019
Гороскоп Девы по временам года-2019

Зима-2019

В 2019 году гороскоп советует Деве сразу же после новогодних праздников приниматься за работу. И пусть все вокруг еще хандрят, бесконечно пьют кофе и обсуждают полученные на Новый год подарки. Пока они демонстрируют праздность и лень, у Девы есть отличные шансы показать себя!

Вообще, гороскоп настаивает на том, чтобы не только зимой, но и весь 2019 год Дева во всем проявляла инициативу: попроситесь на сложный проект, участвуйте в важных переговорах, готовьте полезные презентации, соглашайтесь на обучающие курсы и длительные командировки. Как минимум, начальство вас заметит и, возможно, повысит; как максимум — вы наберетесь бесценного опыта, познакомитесь с нужными людьми, чтобы впоследствии перейти на более высокий уровень.

То же самое справедливо и по отношению к личной жизни, где Деве в 2019 году стоит чаще брать инициативу на себя, руководствуясь принципом "Под лежачий камень вода не течет!".

Весна-2019

Весной работать Деве станет легче и приятнее. Всему виной — любовь. Свободная Дева сможет крутить романы после работы или даже прямо в офисе. Только следите за тем, чтобы личная жизнь не влияла на работоспособность.

Семейным Девам флиртовать на стороне не положено, поэтому гороскоп советует им весной 2019 года чаще ездить с супругом в кино, театр, на выставки и другие людные места, где можно на других посмотреть и себя показать. Впрочем, и обычные вечерние посиделки с бокалом вина отлично влияют на возможность внести яркие свежие нотки в отношения.

Лето-2019

Летом часть незамужних Дев будет занята подготовкой к скорой свадьбе. Кое-кто даже начнет заходить в детские магазинчики, чтобы прицениться к ползункам и пустышкам. Да, согласно гороскопу, 2019 год очень благоприятен для зачатия и рождения детей! Самое время обустраивать детскую и закупаться погремушками.

Согласно гороскопу, в 2019 году у Дев найдутся силы и на творчество. Главное — чтобы увлечения не мешали всему остальному. Звезды знают, как Девы любят порядок во всем, и потому советуют внести творческие занятия в график.

Осень-2019

Очевидно, что расписать по графику визиты гостей сложновато, поэтому приезд родственников способен даже самую уравновешенную Деву осенью выбить из колеи. Гороскоп советует Деве в этот период: не переживайте по пустякам! Семья и дружба — важнейшая часть жизни, на близких людей всегда должно быть время. Ничего страшного не произойдет, если Дева отменит тренировку или перенесет пару встреч. Тем более есть большая вероятность того, что кто-то из родственников может сделать Деве неожиданное финансовое предложение.

В целом же осенью и в конце 2019 года Деве придется буквально разрываться между рабочими проблемами и необходимостью отдохнуть. Гороскоп рекомендует выбрать второе. Для этого потребуется-то всего пара недель, зато потом со свежими силами Дева быстро разберется со всем накопившимся ворохом вопросов.

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения