ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Близнецов по временам года-2019

Гороскоп Близнецов по временам года-2019
Гороскоп Близнецов по временам года-2019
Гороскоп Близнецов по временам года-2019

Зима-2019

Гороскоп отмечает: вплоть до конца зимы 2019 года Близнецам может казаться, что Кабан погорячился с обещаниями и вовсе не спешит их выполнять: деньги не сыплются на Близнецов с неба, а на работе такой завал, что и о личной жизни подумать некогда.

Не спешите ругать Кабана: он вас просто проверяет. Несмотря на то, что Желтый Кабан умеет быть по-настоящему щедрым, он не терпит лентяев. Подарки от него получат лишь те, кто в 2019 году готов проявить терпение и трудолюбие. Поэтому сконцентрируйтесь на работе и других насущных делах! Заодно покажете и начальству, и окружающим, и себе, чего вы стоите на самом деле.

Весна-2019

По свидетельству гороскопа, уже в марте 2019 года старания Близнецов обещают принести первые плоды. Что это будет: повышение, премия или перевод на более интересную должность? Или даже все сразу? А может быть, Близнецы вообще уволятся и откроют собственный бизнес? Главное — не сжигать за собой мосты и хорошенько обдумывать каждое решение, каждый ответственный шаг.

В любом случае, к концу весны сложится ситуация, когда Близнецы окажутся в центре внимания. Окружающие станут чаще обычного просить у них совета, начнут интересоваться секретами успеха, одолевать просьбами помочь и т.д. Гороскоп предупреждает: среди "просителей" и "поклонников" может быть немало завистников и мошенников, желающих разрушить карьеру Близнецов или использовать их для достижения собственных целей. Поэтому будьте осторожны, не открывайтесь незнакомцам.

Что касается дел сугубо сердечных, то в 2019 году гороскоп обещает Близнецу много флирта. Таковы представители этого знака Зодиака: весной ни дня не смогут прожить без того, чтобы не построить глазки случайному прохожему или коллеге! Близнецам, находящимся в отношениях, это грозит сильнейшей ревностью со стороны их второй половинки, а свободным представителя знака Зодиака легкомысленный настрой может помешать завязать серьезный роман.

Лето-2019

Летом Близнецы с головой окунутся в творчество и креатив! То их может потянуть на рисование, то на кулинарию, то на вышивку. При этом Близнецы при желании могут даже научиться извлекать из своих творческих хобби реальную выгоду — то есть смогут продавать за деньги то, что у них в итоге получилось. Гороскоп говорит о том, что такая стратегия летом окажется особенно эффективной, позволяя Близнецам блестяще сочетать приятное с полезным.

Только не бросайте начатое дело на середине! Обычно Близнецы любят "прыгать" с одного увлечения на другое, ничего не доводя до конца, однако в год основательного Кабана гороскоп советует им быть сдержаннее и последовательнее — если, конечно, они хотят в 2019 году добиться успеха.

Осень-2019

Осенью 2019 года рабочие и домашние дела вновь потребуют от Близнецов полной самоотдачи и погружения "с головой". При таком режиме недалеко и до нервного истощения, поэтому в октябре или ноябре звезды гороскопа настоятельно рекомендуют Близнецам выделить пару недель на отпуск у теплого моря.

После отдыха можно со свежими силами браться за работу. Кроме того, кое-кому из близких в это время может срочно потребоваться помощь Близнецов. Постарайтесь разобраться со всеми проблемами до декабря 2019-го, чтобы подготовка к следующему Новому году не была омрачена грузом незаконченных дел.

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения