ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Весов по временам года-2019

Гороскоп Весов по временам года-2019
Гороскоп Весов по временам года-2019
Гороскоп Весов по временам года-2019

Зима-2019

Гороскоп предупреждает: с самого начала 2019 года Весам по собственной воле или в силу обстоятельств предстоит участвовать во многих непривычных для них вещах - заменить коллегу на презентации, блистать на светском рауте, выполнять доселе неизвестный для них фронт работ и т.д.То вдруг начальство начнет подкидывать Весам непривычные задачи, то друзья затащат Весы на латиноамериканские танцы, кружок декупажа или на тренировку по дзюдо. Смело идите навстречу новому! Возможно, что-то из того, что вы впервые попробуете делать зимой 2019 года, станет вашим увлечением на всю жизнь.

Весна-2019

К весне даже самых занятых представителей этого знака Зодиака потянет на романтику. Семейные Весы станут чаще выбираться со своим любимым человеком на пикники, в кино и рестораны. Если же Весы давно мечтали завести ребенка, то 2019 год подходит для этого лучше всего!

Те представители этого знака Зодиака, которые пока не связаны ни браком, ни серьезными отношениями, весной-летом 2019 года имеют все шансы встретить человека своей мечты. Гороскоп на 2019 год обещает, что готовые к отношениям Весы обязательно найдут кого-то, ради кого им захочется остепениться и построить семью. Только будьте готовы к тому, что родственники избранника тут же напросятся к вам в гости, чтобы порадоваться за молодую парочку. Поэтому заранее запаситесь подарками, чтобы оставить у потенциальной родни хорошее впечатление о себе.

Лето-2019

Лето 2019 для Весов имеет все шансы оказаться довольно сложным: по ночам вы начнете слышать настойчивый шепот — это ваш чемодан требует, чтобы его упаковали и увезли в неизвестном направлении. В это время нудные дела и не менее нудное начальство будут требовать от вас невозможного — сосредоточения и энтузиазма в работе. Успокойте вашего неугомонного пластикового друга: шанс на побег представится. Уехать надолго не удастся, зато впечатления от отпуска будут классными. Гороскоп советует не упускать ни одного солнечного дня лета 2019 — объявите дивану бойкот до осени, проводите тёплые деньки вдали от его пыльных подушек.

Осень-2019

Если вырваться в отпуск летом Весам не удалось, ближе к осени они начнут планировать его планомерно и сознательно, вот только на работе не очень-то захотят их отпускать: там накопилась куча вопросов, решить которые смогут только они. Что делать? Гороскоп советует сконцентрироваться на рабочих задачах, быстро разобраться с наиболее срочными моментами, часть заданий поручить коллегам, а то, что "не горит", отложить до возвращения из отпуска.

Гороскоп настоятельно советует: в отпуск не берите ни телефон, ни планшет, чтобы ваш отдых не был испорчен бесконечными звонками с работы. Вам надо как следует развеяться! Так что наслаждайтесь отпуском, грейтесь на солнышке, ходите на экскурсии, плавайте с аквалангом, пойте, танцуйте, фотографируйтесь и знакомьтесь с новыми людьми.

Вернувшись из отпуска, Весы поймут, что за время их отсутствия срочных дел только прибавилось. Все ждут только вас. Не паникуйте! Спокойно приступайте к выполнению своих обязанностей. Вы все успеете. К празднованию нового года у вас даже останется время, чтобы за чашечкой кофе рассказать коллегам о своих приключениях и показать им фотографии из жарких стран.

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения