ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Льва по временам года-2019

Гороскоп Льва по временам года-2019
Гороскоп Льва по временам года-2019
Гороскоп Льва по временам года-2019

Зима-2019

Сразу после новогодних праздников Льву придется погрузиться в работу. Там накопилось много важных дел, а коллеги после длительного отдыха никак не могут вернуться к нормальному ритму. Ловите момент: пока они зевают, вы сделаете всю работу и покажете начальству, кто тут самый работоспособный и предприимчивый.

Если речь о Льве-бизнесмене, то пока конкуренты продолжают нежиться на турецких пляжах, он успеет перехватить несколько выгодных контрактов и найти новых партнеров.

Весна-2019

Весной вместе с листочками на деревьях раскроется и сердце Льва. Ему захочется любви, ласки, внимания. Гороскоп обещает, что новых многообещающих знакомств у ищущего романтики Льва в 2019 году будет предостаточно. Свободные представители этого знака Зодиака смогут хоть каждый день ходить на свидания, не забывая между делом стрелять глазами в сторону коллег или официантов.

Но если Лев ищет настоящую любовь, то именно в 2019 году у него есть все шансы эту любовь найти: настанет момент, когда Лев поймет, что встретил того самого человека, с которым ему не хочется расставаться.

Лето-2019

Семейным Львам в 2019 году гороскоп советует ждать аиста. Даже те пары, которые уже отчаялись родить ребенка, имеют шанс наконец познать счастье родительства. А те семьи, которые еще не готовы к появлению маленьких Львят, вспомнят о начале своих отношений. Им вдруг захочется вернуть романтику в свою жизнь: устраивать ужины при свечах, делать друг другу приятные подарки и сюрпризы. Не противьтесь этому порыву! Будьте друг для друга влюбленными подростками!

Однако гороскоп напоминает Льву, что расслабляться не стоит: пока он занят делами сердечными, текущие проблемы никуда не исчезают. А конкуренты на работе только и ждут возможности ему насолить. Совет Льву на лето-осень 2019 года: если нет возможности держать дела под личным контролем, найдите ответственного человека, который будет делать это за вас.

Осень-2019

Осенью стресс на работе может негативно сказаться на самочувствии Льва. Вдобавок близкие начнут требовать все больше внимания к себе, а дальние родственники будут ждать, что Лев поможет им с решением каких-то насущных вопросов. В этом случае гороскоп советует в срочном порядке отправляться в отпуск. Смело отменяйте встречи, передавайте дела, покупайте билеты и вместе с любимым человеком поезжайте куда-нибудь далеко-далеко. Желательно туда, где не знают, что такое 3G и wi-fi.

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения