ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Рака

Гороскоп на 2019 год для Рака
Гороскоп на 2019 год для Рака
Гороскоп на 2019 год для Рака

Уже с самого начала 2019 года Рак может почувствовать небывалое вдохновение, которое будет сопровождать его во всем: на работе, в увлечениях, в личной жизни. Мозг Рака будет постоянно выдавать все новые идеи, причем каждая следующая будет гениальнее предыдущей! Не упускайте этот замечательный момент: записывайте идеи, чтобы потом использовать свои задумки по полной!

К лету внезапно активировавшийся креатив Рака практически неизбежно затронет и его жилище. Раку непреодолимо захочется что-то обновить или даже полностью переделать интерьер в квартире, на даче, на рабочем месте. Гороскоп призывает: не ограничивайте себя в творческом порыве! Смело сносите стены, выкидывайте старую мебель, превращайте квартиру (дачу, офис) в дизайнерское чудо вашей мечты!

При этом Раку не стоит забывать и о собственной внешности: новая прическа, стиль, обновленный гардероб в 2019 году придадут Раку особенный шарм, повысив его рейтинг не только в глазах противоположного пола, но также друзей и коллег.

Однако гороскоп предупреждает: к осени 2019 года Рак может резко почувствовать усталость и упадок сил. Еще бы: полгода совмещать в себе функции электровеника, законодателя мод и генератора идей! Поэтому есть смысл вознаградить себя по заслугам, отправившись в отпуск. Идеально, если Раку удастся 2—3 недели поваляться под пальмой на горячем песочке. Заодно он поддержит иммунитет свежими фруктами, и тогда зимой коварные вирусы обойдут Рака далеко стороной.

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения