ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Рака на 2019 год

Деньги и карьера Рака на 2019 год
Деньги и карьера Рака на 2019 год
Деньги и карьера Рака на 2019 год

Хорошая новость: о деньгах в год Кабана не волнуйтесь, по работе и награда! Это значит, что, если у Рака в 2019 году будет желание заработать (а оно у него будет наверняка), он сможет получить столько денег, сколько ему нужно, чтобы не отказывать себе практически ни в чем.

Более того, финансовый гороскоп на 2019 год сулит особую удачу самым трудолюбивым и настойчивым Ракам — они имеют шанс не только получить достойную оплату за свой труд, но и бонусом приятный сюрприз: легкие деньги со стороны. Это может быть клад, неожиданно полученное наследство, вложение в выгодное дело, повышение зарплаты или что-то еще.

В работе 2019 год — это время покорения новых вершин, будь Рак рядовым работником или же крупным бизнесменом. Ракам-подчиненным в год Кабана выпадет немало шансов проявить себя, получить повышение или даже полностью сменить место работы на более заманчивое. Гороскоп советует Раку: не бойтесь рисковать - вызываться на незнакомые вам проекты, браться за совершенно новый фронт работ.

Ракам-бизнесменам в 2019 году гороскоп обещает подкинуть новых крупных партнеров. В этом году деловые переговоры у Рака будут проходить на конструктивной волне, поэтому он сможет заключить выгодные контракты. Однако учтите, что так будет не всегда, поэтому старайтесь заключать договоры на максимально долгий срок - пока партнеры не сорвались с крючка.

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения