ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Рыб на 2019 год

Деньги и карьера Рыб на 2019 год
Деньги и карьера Рыб на 2019 год
Деньги и карьера Рыб на 2019 год

В финансовом плане в 2019 году у Рыб обещает быть "всё на мази". Те механизмы добывания денег, которые вы отлаживали в последние годы, начнут отлажено работать, маленькие насосики не торопясь, но без перебоев, наполнят ваш банковский счет. Ощутимую финансовую стабильность Рыбы почувствуют осенью. Отпадет необходимость беспрестанной заботы о хлебе насущном, что развяжет Рыбам руки: они смогут попробовать что-то новое для себя! Возможно, вы попытаетесь заработать на своем хобби или реализуете давнюю бизнес-идею. Фантазии Рыб в 2019 году получают возможность переродиться в чёткие бизнес-планы. А креативность представителей этого знака Зодиака в год Кабана им только на пользу: их инновации будут разумными и эффективными.

Гороскоп Рыб на 2019 год не рекомендует давать в долг большие суммы денег по двум причинам. Первая — деньги могут попросту не вернуться, исчезнув вместе с хорошим знакомым. Вторая — альтруистический поступок Рыб вряд ли оценят. Скорее всего, его воспримут как должное, как будто расстаться с деньгами для них ничего не стоит.

2019-й — это год постепенного развития и роста, а потому резких скачков в карьере у Рыб не предвидится. Все успехи будут зависеть от ежедневных усилий: один раз поразить руководство и сразу перепрыгнуть через 3 карьерных ступени явно не получится. В целом же гороскоп советует Рыбам как можно меньше вмешиваться в интриги и влезать в чужие дела на рабочем месте: занимайтесь лучше своими. То же самое касается бескорыстной помощи коллегам: следите за тем, чтобы они в 2019 году не пользовались вашей добротой и не перекладывали на вас свои обязанности.

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения