ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Рыб

Гороскоп на 2019 год для Рыб
Гороскоп на 2019 год для Рыб
Гороскоп на 2019 год для Рыб

Для Рыб 2019-й обещает стать годом перерождения, выхода на другой уровень! Гороскоп обещает: это год, когда они поверят в себя, станут менее зависимыми от мнения окружающих, а также научатся адаптировать свои фантазии под условия реальности. Это поможет Рыбам стать не только успешнее, но и счастливее. Кроме того, в год педантичного Кабана Рыбы получают бесценный шанс избавиться от одного из главных своих недостатков — неорганизованности, неумения доводить начатое до конца.

Вообще гороскоп Рыб на2019 год обещает много позитивных перемен! Земляной Кабан сумеет немного "заземлить" вечно летающих в облаках творческих Рыб. Став, благодаря Кабану, более практичными они сумеют в 2019 году отлично реализовать свои идеи, до которых у них раньше не доходили руки, - не важно, каких сфер жизни эти идеи касаются. Другими словами, из мечтателей-фантазеров Рыбы в 2019 году вдруг превратятся в креативных ребят с большим потенциалом. Так что дерзайте!

Ну а кроме того, год Жёлтого Кабана отличается спокойствием, а это именно то, что нужно эмоциональным Рыбам. В спокойной воде они наберутся смелости и выплывут из своих укрытий: в 2019 году Рыбы сумеют проявить гораздо большую, чем обычно, социальную активность, не боясь стать центром внимания. Ну а уж сумев один раз привлечь к себе внимание, они не захотят его лишаться и способны весь год удивлять окружающих своими нестандартными шутками и идеями. Гороскоп обещает: еще робкие в начале 2019 года, к осени Рыбы будут блистать, как Голливудская звезда на вручении Оскара!

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения