ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Стрельца

Гороскоп на 2019 год для Стрельца
Гороскоп на 2019 год для Стрельца
Гороскоп на 2019 год для Стрельца

2019 год обещает Стрельцу ощущение гармонии и довольства собой, порой даже чрезмерное: у представителя этого знака Зодиака будет многое получаться, и достигнутые успехи вселят в него веру в собственные силы. Не исключено головокружение от успехов. Позитивный, насмешливый Стрелец и добродушный весельчак Кабан отлично ладят, а своих фаворитов щедрый хозяин года балует.

Несмотря на значительные достижения, гороскоп Стрельца на 2019 говорит: представитель этого знака Зодиака сможет использовать далеко не все шансы. Символом этого периода для него может стать утекающий сквозь пальцы песок. Очень часто Стрелец будет упускать возможности, под чистую опустошать кошелек, опаздывать и не замечать очевидного. Порой ему будет не хватать самоорганизации, порой — житейской мудрости, нередко главным препятствием будет лень. Чем более организованным будет Стрелец в 2019 году, тем больше возьмет от жизни.

Прямодушному Стрельцу в год бесхитростного Кабана будет очень сложно проявлять дипломатичность или даже простую тактичность. Есть риск превратиться в отчаянного правдоруба, что может привести к ухудшению отношений с коллегами и близкими. Совет гороскопа: каждый раз, когда в 2019 году вам захочется вылить на собеседника жбан правды-матки, остановите себя и подумайте, а вся ли это правда? Да, сегодня коллега вас подставил, забыв о вашей просьбе, но не он ли весь последний месяц помогал вам с отчетами?

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения