ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Стрельца по временам года-2019

Гороскоп Стрельца по временам года-2019
Гороскоп Стрельца по временам года-2019
Гороскоп Стрельца по временам года-2019

Зима-2019

Зимой 2019 году у Стрельца усилится тенденция к выпусканию из рук удачи: Стрелец будет слишком занят развлечениями, чтобы "чувствовать момент". Кроме того, зимой 2019 для него характерна жажда общения, но звезды советуют насыщать эту жажду с умом. Вместо бесполезной тусовки выбирайте общение с людьми, от которых вы можете чему-то научиться, либо тех, кто способен помочь вам сделать вашу жизнь лучше. Хотите назвать это расчетом? Выбирайте слово нетворкинг и не забывайте отвечать услугой за услугу.

Несмотря на холод за окном, в доме Стрельца зимой 2019 будет тепло и уютно. Это время отлично подходит для сплочения с семьей, передачи опыта поколений. Стрельцу стоит выступить организатором семейных ужинов или поездок. Для него эти заботы будут в радость.

Весна-2019

Весной, пока другие погрязли в работе, Стрельцы будут заняты поездками. У одних это будет отпуск, у других — командировка, у третьих — отъезд для решения каких-то семейных проблем. Звезды гороскопа советуют им даже это время использовать для получения полезного опыта. Знакомьтесь с новыми людьми, собирайте визитки юристов и прочих специалистов. Как знать: может быть, уже летом вам потребуется их консультация.

Гороскоп предупреждает: налаживание деловых связей совпадет с весенним обострением романтизма, что особенно важно для свободных Стрельцов. Придется расставлять приоритеты и грамотно планировать время. Не паникуйте, вы все успеете: и с делами разобраться, и на свидания сбегать.

Семейным Стрельцам в этом отношении будет проще: им уже не надо петь серенады под окном любимого. Однако и своей второй половинке следует уделять достаточно внимания. Даже если времени на кино или ресторан нет, найдите способы как можно чаще показывать любимому человеку, что вы его цените: отправляйте SMS с забавными признаниями, шлите цветы.

Лето-2019

Возможностей заработать у Стрельца, согласно гороскопу, в 2019 году появится немало, особенно летом. Однако большие деньги требуют большой работы, поэтому думать об отдыхе будет практически некогда. И все же звезды советуют Стрельцу не перенапрягаться, а периодически выделять пару свободных дней, чтобы провести их на рыбалке, пикнике или же просто на диване вместе с любимым человеком. В августе или сентябре желательно взять хотя бы небольшой отпуск.

Осень-2019

Осень — пора аврала у Стрельцов, как на работе, так и в семье! Именно поэтому так важно хорошенько отдохнуть в отпуске. А потом можно со свежими силами бороться с конкурентами, вести важные переговоры с партнерами, разбирать семейные конфликты и делать дома ремонт — причем все это одновременно.

К началу ноября 2019 года многие проблемы будут уже решены, и тогда у Стрельца наконец-то появится время на свои увлечения. Гороскоп рекомендует ему в этот период делать упор на творчество: хотите — шейте костюмы, хотите — пеките пироги, а хотите — займитесь строительством беседок из дерева. Главное при этом - не забудьте сделать себе рекламу, и тогда уже очень скоро у вас появятся первые клиенты, а хобби может превратиться в неплохой источник дополнительного дохода.

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения