ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Овна по временам года-2019

Гороскоп Овна по временам года-2019
Гороскоп Овна по временам года-2019
Гороскоп Овна по временам года-2019

Зима-2019

По свидетельству гороскопа, с самого начала 2019 года политика Кабана в отношении Овна может оказаться достаточно жесткой: этому представителю Зодиака придется отбросить развлечения, и, засучив рукава, сконцентрироваться на решении рабочих задач.

После новогодних праздников на работе обещает накопиться много проблем, и пока коллеги будут раскачиваться, гороскоп буквально кричит Овну: "Берите инициативу в свои руки, предлагайте свою помощь в любых делах!". Главное для Овна зимой — сделать все для того, чтобы начальство с самого начала 2019 года заметило его трудовой энтузиазм.

В какой-то момент обещает произойти перелом: коллеги вдруг начнут спрашивать совета Овна, а руководство решит, что недооценивало его. Однако моментального повышения зимой ждать не стоит. Для начала Овна, скорее всего, захотят проверить: попросят поучаствовать в деловых переговорах, отправят в командировку или дадут интересное задание, с которым он раньше не сталкивался. Не бойтесь: вам все по плечу!

Весна-2019

Согласно гороскопу, весной 2019 года Овна вполне может ждать не только повышение на работе, но и резкое увеличение количество поклонников. Его рейтинг (и на работе, и в личной жизни) обещает неуклонно расти; в списке контактов появятся телефоны "больших" людей, отчего противоположный пол атакует Овна с еще большей силой.

Другими словами, если Овен пока одинок, то весной у него будут все шансы для того, чтобы закрутить бурный роман с кем-то из воздыхателей. На всякий случай гороскоп информирует Овна о том, что 2019 год невероятно благоприятен для создания семьи и рождения детей!

Семейным Овнам весенний гороскоп в 2019 году обещает полную гармонию в браке, однако предупреждает: лишний раз не расстраивайте супруга задержками на работе. Научитесь находить время для совместного отдыха, подражайте влюбленным подросткам — чаще выбирайтесь на романтические встречи на природу, в кино или кафе.

Лето-2019

Летом 2019 года работа для Овна способна отойти на второй план, поскольку жизнь щедрой рукой подкинет ему целую россыпь мелких житейских проблем и неурядиц.

Это может быть все что угодно: переезд, ремонт, строительство дома, улаживание конфликтов между близкими родственниками. Возможно, Овен летом будет вынужден вплотную заняться дачными делами или же кто-то из его домашних вдруг захочет завести домашнее животное — разумеется, переложив все хлопоты и обязанности по уходу за ним на надежные плечи Овна.

Осень-2019

Понемногу текущие проблемы сойдут на "нет", так что к концу лета Овен сможет от них полноценно отдохнуть, однако уже в начале осени рабочие вопросы опять потребуют его пристального внимания. Гороскоп утверждает: есть большая вероятность того, что осенью конкуренты и недоброжелатели бросятся в атаку, пытаясь выбить Овна из седла! В битве за лидерство (или отстаивании своих прежних позиций) Овен рискует сильно растратить не только нервы, но и энергетический потенциал.

Чтобы конец 2019 года из-за переутомления Овну не пришлось пролежать на диване у телевизора, в ноябре-декабре гороскоп советует ему отправиться в отпуск, чтобы подзарядить свои "внутренние батарейки". Проведите пару недель у моря, погрейтесь под пальмой на песке. Идеально, если любимый человек все это время будет с вами рядом!

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения