ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Рака по временам года-2019

Гороскоп Рака по временам года-2019
Гороскоп Рака по временам года-2019
Гороскоп Рака по временам года-2019

Зима-2019

До конца февраля Раку предстоит разгребать прошлогодние завалы: решать рабочие проблемы, разбирать споры между родственниками. Новая жизнь Рака, по свидетельству гороскопа, начнется уже в марте: его буквально закрутит водоворот событий! Не пугайтесь трудностей: с улыбкой и энтузиазмом беритесь даже за самые сложные дела, и все получится!

Весна-2019

Весной 2019 года жизнь обещает подкинуть Раку несколько весьма полезных знакомств. Дипломатичность и умение ладить с людьми позволят ему оставить о себе положительное впечатление. Гороскоп утверждает: весьма вероятно, что в дальнейшем эти новые связи помогут Раку продвинуться по карьерной лестнице, открыть собственное дело или проявят себя с какой-то другой, неожиданной стороны.

Однако, погрузившись весной в работу, Раку не стоит забывать и о личной жизни, тем более что недостатка в поклонниках в 2019 году у него не планируется. Смело назначайте свидания, знакомьтесь, флиртуйте!

Семейные представители этого знака Зодиака получат шанс обновить отношения, внести в них свежую струю. Кто-то сумеет вернуть в пару романтику и страсть, переживая второй медовый месяц, а кто-то решится на рождение малыша - хранитель семейных ценностей Кабан будет этому всеми силами способствовать.

Лето-2019

Все лето Раки будут заняты, в основном, бытом и текучкой: мелкий ремонт, перестановка, покупка новой мебели. Для влюбленных пар это отличный период, чтобы съехаться и попробовать вкус настоящей совместной жизни. Для семейных Раков это подходящее время, чтобы заняться благоустройством своего жилища: заменить старую софу на современный диван, пошить красивые шторы или обустроить детскую.

Позитивные перемены в доме окажутся тем более кстати, что летом у Рака обещает быть много гостей, в том числе и нежданных: то двоюродная тетушка нагрянет с другого конца страны, то друзья вдруг решат, что давненько вас не видели.

Осень-2019

Впрочем, вовсю наслаждаться домашними хлопотами и дружеской компанией Раку удастся недолго: уже в начале осени гороскоп обещает ему массу новых вопросов на работе, требующих безотлагательного решения. Пока вы решали, куда повесить картину и поставить обеденный стол, конкуренты не дремали. Поэтому срочно хватайте портфель и готовьтесь ночевать в офисе! Самое время вспомнить о тех влиятельных людях, с которыми судьба свела вас еще весной.

Почти всю осень Рак рискует провести в решении рабочих проблем, и у его избранника может появиться повод для укоров. Поэтому гороскоп советует Раку в этот период хоть изредка проводить выходные вместе с любимым человеком, а ближе к зиме, когда страсти на службе поутихнут, и вовсе махнуть в романтическое путешествие.

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения