ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Скорпиона по временам года-2019

Гороскоп Скорпиона по временам года-2019
Гороскоп Скорпиона по временам года-2019
Гороскоп Скорпиона по временам года-2019

Зима-2019

Зима 2019 для Скорпиона будет непростым временем: всегда уверенный и спокойный, в этот период он будет полон сомнений в себе и близких людях. Возможно, наступил момент перерождения, а это всегда болезненный процесс. Внутренняя дисгармония может отражаться на делах и отношениях с окружающими: вероятны проявления раздражительности и даже агрессии. Особенно трудно будет тем Скорпионам, чей график так насыщен, что не оставляет свободной минуты для общения с самим собой. Старайтесь находить возможности для уединения. Разобраться в себе поможет чтение классики — в ней есть ответы на многие вечные вопросы.

Весна-2019

Пережив некий кризис зимой, весну 2019 года Скорпион встретит обновленным. Его естество будет созвучно с пробуждающейся природой — даже если Скорпиону далеко за 70, он будет полон надежд и мечтаний. Это время идеально для планирования: посвятите весну построению стратегии развития бизнеса, обдумыванию стартапа или схемы соблазнения симпатичного вам человека. Активные действия лучше отложить, сконцентрировавшись на подготовке.

Лето-2019

Самым насыщенным временем года для Скорпиона обещает стать лето 2019 года. Скорпиону в этот жаркий сезон придется успевать сразу все: подчищать чужие хвосты на работе, вести важные переговоры, разбираться со счетами, сдавать отчеты, строить баню, бегать на свидания, помогать близким и т.д.. Вдобавок велика вероятность того, что именно в этот период его отправят в длительную командировку. Гороскоп успокаивает: вы все успеете, хотя потратите немало сил. Зато осенью можно смело планировать отпуск. И не ограничивайтесь двумя неделями, — поезжайте сразу на месяц!

Осень-2019

Чтобы к осени накопившаяся усталость и стресс не дали о себе знать, на сентябрь 2019 года гороскоп рекомендует Скорпиону запланировать двухнедельный отпуск. Совет бизнесменам и трудоголикам: чтобы отдых был полноценным, отправляясь в отпуск, назначьте своим заместителем проверенного помощника, который сможет самостоятельно решать рабочие вопросы и не станет донимать постоянными звонками.

По возвращении из отпуска Скорпиону придется окунуться с головой в работу. Нужно будет не только разгрести завалы, накопившиеся за время отсутствия, но также позаботиться о том, чтобы накануне новогодних праздников не случилось аврала. Поэтому все встречи и подписания контрактов, запланированные на конец декабря, лучше перенести на начало месяца.

Впрочем, к середине декабря страсти поулягутся, и тогда в ночь празднования 2020 года Скорпион, поднимая бокал с шампанским, сможет с гордостью сказать, что жизнь удалась!

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения