ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп Водолея по временам года-2019

Гороскоп Водолея по временам года-2019
Гороскоп Водолея по временам года-2019
Гороскоп Водолея по временам года-2019

Зима-2019

Гороскоп утверждает: год Кабана для Водолея — это год достижений! Ему нечего бояться. Уже после новогодних праздников Водолею надо начать решительно двигаться вперед, чтобы в любых сферах жизни в 2019 году догнать и обогнать конкурентов! Конечно, деньги, счастье в любви и другие радости жизни не будут падать с неба: Кабан награждает лишь тех, кто это по праву заслужил. Водолею остается лишь как следует потрудиться, благо год будет его к этому склонять и предоставит все необходимые возможности.

Весна-2019

Уже весной 2019 года звезды гороскопа обещают послать Водолею несколько полезных знакомств, чтобы тот не засиживался на одной должности и возможно, даже начал подумывать о собственном бизнесе. Нужно сказать, что идей в голове у Водолея всегда полно: как в плане работы, так и в отношении личной жизни. И в 2019 году часть из них Водолей сумеет реализовать! То он придумает новую систему работы с клиентами, то организует корпоратив, то соберет друзей в турпоход или устроит приятелю самую креативную свадьбу на свете.

Ну а поскольку часть из инноваций будет касаться работы Водолея, есть большая вероятность того, что это оценит не только начальство, но и конкуренты. Будьте готовы к тому, что в 2019 году вас попытаются переманить. Тут уж внутренний голос подскажет Водолею, как быть. Возможно, есть смысл выбрать тот вариант, который связан с наиболее стремительным продвижением по карьерной лестнице!

Лето-2019

Гороскоп на лето 2019 для Водолея говорит об увеличении его энергетического потенциала: в этот период Водолей может горы свернуть. Главное — правильно направить силушку богатырскую, а то тянет почему-то в основном на глупости. Перед принятием ответственных решений стоит посоветоваться с тем, на кого привыкли полагаться.

С середины лета гороскоп обещает Водолеям появление каких-то новых возможностей. От представителя этого знака Зодиака зависит, воспользуется ли он ими, или предпочтет предаться летним развлечениям. Это будет непростой выбор, в особенности для свободных Водолеев: у них начнется любовная лихорадка. То ли влюбятся сильно, то ли начнут метаться между размножившихся претендентов...

К концу лета страсти улягутся, в семье настанет мир и покой. Частые приезды дальних родственников и друзей окажутся весьма кстати. Ну а еще лето 2019 года обещает быть богатым на детишек. Кто-то поспешит в роддом за долгожданным свертком, а кто-то только задумается о потомстве. В любом случае пора запасаться ползункам и подгузниками, а кроватку и коляску подарят бабушки и дедушки.

Осень-2019

Осенью на работе возникнет много дел, требующих решения Водолея и тут ему поможет его обострившаяся в 2019 году интуиция. Читая чужие мысли, не переусердствуйте, а то люди начнут брызгать на вас святой водой! Водолеи-бизнесмены в этот период заключат несколько выгодных сделок и начнут подумывать о расширении компании. Для этого им потребуются верные помощники, которые смогут вести дела фирмы, даже когда шеф в отпуске.

Кстати, в отпуск Водолею гороскоп советует отправить уже в ноябре. Пока на улице холодно и сыро, он сможет насладиться теплыми лучами солнца на одном из южных курортов. Вернувшись с отдыха, желательно сразу взяться за работу. Вы же не хотите провести предновогодние дни в панике, пытаясь оперативно подчистить хвосты и подписывая срочные бумаги?!

Водолей, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения