ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Водолея на 2019 год

Деньги и карьера Водолея на 2019 год
Деньги и карьера Водолея на 2019 год
Деньги и карьера Водолея на 2019 год

Финансовый гороскоп утверждает, что в 2019 году денег Водолею хватит и на новый гардероб, и на рестораны. А если постараться, то удастся накопить и на что-то большее — к примеру, на новую машину или квартиру.

Звезды лишь просят Водолея в год рачительного Кабана не бросаться деньгами направо и налево, хотя обстоятельства, а порой и "бедные родственники", будут всячески этому способствовать. Не поддавайтесь мимолетным соблазнам или желанию материально помочь всем и сразу! Помните о том, что Свинья — близкая родственница Кабана, и именно она чаще всего изображается в виде копилки. В 2019 году накопления и рациональный подход к деньгам для Водолея — лучший способ выйти на новый уровень финансового благополучия. Ну а затем можно замахиваться и на новые высоты.

В профессиональной сфере Водолея в 2019 году ждут как положительные, так и отрицательные моменты. Его задача проста: сделать все для того, чтобы усилить первые и свести на "нет" вторые.

К положительным тенденциям 2019 года можно отнести возможность для Водолея заключения выгодных сделок и расширения бизнеса. Водолеи-подчиненные при желании в год Кабана смогут добиться более высокооплачиваемой или комфортной должности, а Водолеи-бизнесмены увидят новые заманчивые и перспективные горизонты.

Отрицательные моменты 2019 года — это зависть и мошенничество окружающих. Что скрывать: всегда были и будут люди, недовольные чужим успехом, старающиеся присвоить этот успех (а заодно и прилагающиеся к ним финансы) себе. Здесь в ход могут пойти самые разные нечистые методы — от распускания порочащих слухов на рабочем месте до откровенного подлога или очернения Водолея в глазах начальства. Чтобы свести убытки от деятельности таких "доброжелателей" к минимуму, гороскоп советует Водолею весь год стараться быть в курсе событий, слухов и сплетен в коллективе, чтобы приготовить линию защиты и при необходимости суметь за себя постоять.

Водолей, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения