ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Козерога на 2019 год

Деньги и карьера Козерога на 2019 год
Деньги и карьера Козерога на 2019 год
Деньги и карьера Козерога на 2019 год

Что касается финансового благополучия, то тут гороскоп однозначен: денег в 2019 году Козерогу хватит на все. Конечно же, если он не станет отлынивать и будет работать на совесть. А чего вы хотели? В год работящего, упорного Кабана деньги сами собой в руки не плывут.

Если с трудолюбием и упорством проблем нет, то достойный уровень жизни Козерогу в 2019 году обеспечен. Правда, повремените с демонстрацией вашего заработка. Гороскоп предупреждает, что в 2019 году не стоит провоцировать у окружающих ревность и зависть — это может толкнуть их на недостойные поступки. Так что финансовый совет Козерогу: чтобы не раздражать окружающих, отложите крупные покупки на будущее, а пока заведите накопительный счет в банке.

Козерогу-подчиненному гороскоп на 2019 год дает шанс на повышение. Судьба поможет заручиться доверием начальства, чтобы он мог поучаствовать в сложных проектах и показать себя с наилучшей стороны. Если же Козерог задумывается о смене работы, гороскоп советует: не упускайте эту возможность! Учитесь, пробуйте, получайте бесценный опыт. На новом месте он вам пригодится.

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения