ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Близнецов на 2019 год

Любовный гороскоп Близнецов на 2019 год
Любовный гороскоп Близнецов на 2019 год
Любовный гороскоп Близнецов на 2019 год

В делах сердечных Близнецам в 2019 году может прийтись нелегко. Гороскоп предупреждает: есть риск с головой уйти в любовные отношения, которые Близнецам не особенно нужны. Если так произойдет, решить эту ситуацию Близнецам будет тем сложнее, чем дольше времени она будет тянуться.

Дело в том, что согласно Китайскому гороскопу, Земляной Кабан — поборник прочных семейных ценностей. Поэтому даже у не слишком прочных отношений в 2019 году есть шанс плавно перейти в брак. Что же касается Близнецов, то они с их общительностью и привычкой бесконечно флиртовать, в год Кабана оказываются в "брачной группе риска"!

В 2019 году Близнецам будет нелегко понять, является ли их избранник тем, с кем они действительно хотят связать всю свою жизнь, — или же они просто идут на поводу у "брачного тренда" года. Даже если Близнецы решатся переступить порог ЗАГСА, скорее всего, они начнут сомневаться в принятом решении. Чтобы такое ответственное решение в 2019 году действительно было взвешенным, гороскоп советует Близнецам не поддаваться порывам мимолетных чувств, а как следует все обдумать.

Близнецам, находящимся в отношениях, в 2019 году стоит больше времени уделять дому и любимому человеку. Гороскоп предупреждает: если Близнецы продолжат "стрельбу глазами" в направлении коллег и новых знакомых, то рискуют вызвать у избранника вполне обоснованную ревность. Ну а в 2019 году это чувство чревато печальными последствиями. Так что если у вас есть любимый человек, то поверьте, в ваших же интересах в год Кабана не заставлять его ревновать.

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения