ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Скорпиона на 2019 год

Деньги и карьера Скорпиона на 2019 год
Деньги и карьера Скорпиона на 2019 год
Деньги и карьера Скорпиона на 2019 год

Финансовый гороскоп Скорпиона на 2019 год обещает: если в 2018 году у него могли быть некоторые сложности с деньгами, то в год Кабана они благополучно разрешатся. Кабан щедр и не любит, когда его любимчики в чем-то нуждаются. Всех, кто будет в 2019 году усердно и честно работать, властитель года осыплет не только звонкими монетами, но и приятно шуршащими денежными купюрами.

При принятии важных финансовых решений в 2019 году гороскоп рекомендует Скорпиону опираться в первую очередь на свою мощную интуицию. В течение года могут не раз возникать ситуации, когда информации для принятия верного решения у Скорпиона будет отчаянно не хватать, однако "шестое чувство" безошибочно подскажет ему, как действовать дальше.

В работе Скорпиону 2019 год обещает принести приятные бонусы. Это может быть прибавка к зарплате, карьерный рост или же перевод на новую, более перспективную, должность. Кроме того, есть вероятность того, что Скорпион поймет, что ему уже нечего делать в данной сфере, и решит кардинально сменить вид деятельности. В этом случае гороскоп обещает ему полную и безоговорочную поддержку звезд!

Скорпионам-бизнесменам Кабан принесет сундук золота, а уж дальше они сами должны решить, на что его потратить. В 2019 году вкладывайтесь в недвижимость, открывайте новую фирму или же просто положите деньги на счет в банке. Гороскоп лишь просит Скорпиона быть осторожнее с конкурентами. Внимательнее проверяйте отчеты новых сотрудников: кто-то из них вполне может оказаться "засланным казачком".

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения