ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Близнецов на 2019 год

Деньги и карьера Близнецов на 2019 год
Деньги и карьера Близнецов на 2019 год
Деньги и карьера Близнецов на 2019 год

В работе Близнецам в 2019 году гороскоп советует сделать ставку на такие любимые Кабаном качества, как честность, доброжелательность и искренний интерес. Еще один козырь Близнецов в 2019 году — это их природная общительность. С их участием любые переговоры станут оживленнее и принесут нужный результат. Сами того не осознавая, Близнецы будут обладать возможностью в год Кабана мастерски снимать с собеседников напряжение, переводя деловую беседу в более позитивное (а значит, и конструктивное) русло.

Однако одной улыбкой больших высот не покорить, поэтому гороскоп советует Близнецам в 2019 году больше времени уделять планированию, обдумыванию рабочих вопросов. Тогда у них наготове всегда будут верные ответы, неординарные решения, интересные предложения, которые в год Кабана начальство по достоинству оценит. Впрочем, не менее полезно это и для Близнецов-бизнесменов: бизнес любит креативных людей, умеющих подавать свои идеи "с огоньком".

Что же касается финансов, то гороскоп утверждает: в 2019 году здесь все зависит только от Близнецов и их трудолюбия! Если у них есть четкая цель, будут и деньги, нужно лишь не лениться. При желании даже свое любимое хобби Близнецы в год Кабана смогут превратить в выгодное дело. Гороскоп прямо советует Близнецам: пошли в школу рисования — смело начинайте продавать свои картины, занялись танцами — участвуйте в платных концертах! Такая бизнес-стратегия обещает порадовать вас отличными результатами.

Еще один финансовый совет Близнецам от звезд: в 2019 году следите за своими расходами, стараясь избегать импульсивных трат. Обычно Близнецам трудно контролировать свои покупки: то им жалко денег на новую мышь для компьютера, то они вдруг ползарплаты спускают на не слишком нужные развлечения и обновки! Хотя, с другой стороны, если шопинг доставляет удовольствие, то почему бы и не порадовать себя незапланированными покупками?! Хотя бы время от времени!

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения