ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2018 год для Тельца

Любовный гороскоп на 2018 год для Тельца
Любовный гороскоп на 2018 год для Тельца
Любовный гороскоп на 2018 год для Тельца

В 2018 году личная жизнь одинокого Тельца с большой вероятностью окажется весьма и весьма оживленной! С одной стороны, сам Телец вполне может созреть для стабильных отношений и начнет осознанные поиски своей второй половинки, с другой же – представитель этого знака Зодиака с большой вероятностью столкнется с повышенным вниманием противоположного пола и может соблазниться активной романтической жизнью. Возможно, таким образом любознательная Желтая Собака в 2018 году пожелает проверить, готов ли Телец к столь важному и ответственному шагу, как создание крепких отношений или даже семьи.

А вот большинство Тельцов, состоящих в браке, в личной жизни будут ограждены от серьезных неурядиц и проведут 2018 год без каких-либо потрясений, приумножая то, что у них уже есть. Главная задача для семейного Тельца в 2018 году - позаботиться о том, чтобы его отношения с избранником не застаивались, а развивались, понемногу "повышая градус" доверия, нежности и страсти. Задача это непростая, но в год Желтой Собаки вполне ему по плечу. Гороскоп рекомендует: неожиданные путешествия и спонтанные подарки в 2018 году раскрасят совместную жизнь Тельца и его любимого человека новыми впечатлениями и подогреют чувства!

Единственное "но": и одиноким, и особенно семейным Тельцам, в 2018 году стоит избегать даже самых невинных интрижек с коллегами по работе. Звезды предупреждают - мимолетный, поверхностный служебный роман (или даже всего лишь флирт на рабочем месте) в год Желтой Собаки способен здорово ударить по репутации Тельца и серьезно накалить отношения в коллективе.

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 29 марта 2024 года, празднуют именины:

Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Пимен, Роман, Трофим, Юлиан, Юлий, Ян.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения