ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Телец 2018 году

Телец 2018 году
Телец 2018 году
Телец 2018 году

Для основательных, упорных Тельцов 2018 год обещает стать благоприятным периодом во многих отношениях! И это неудивительно: собранность, последовательность и ответственность, с которыми представители этого знака Зодиака продвигаются к своим целям, в большом почете у Желтой Собаки. Вступив в права хозяйки 2018 года, она наполнит жизнь энергетикой, которая вполне соответствует внутреннему миру и характеру Тельца.

Тем не менее, звезды рекомендуют везунчикам-Тельцам в 2018 году не слишком расслабляться, а сохранять свой привычный неутомимый деятельный настрой. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы оправдать благосклонность Собаки. Она в 2018 году позаботится об удачном для Тельца стечении обстоятельств и при этом избавит от принятия слишком сложных решений. Тельцу же останется лишь поддерживать удобный, привычный для него ритм и довольствоваться заслуженными результатами своих трудов.

Вместе с тем, масштабных побед и достижений в 2018 году Тельцу ожидать не стоит. Это время станет для него в первую очередь периодом душевного отдыха и гармоничного мировосприятия, а не активных побед и свершений.

Не исключено, что в начале года некоторым Тельцам, которым раньше для продвижения вперед приходилось преодолевать обстоятельства, атмосфера 2018 года покажется подозрительно легкой и благополучной – многие дела будут получаться будто бы сами собой. Но как только Телец перестроится на новый лад, то осознает, в насколько выигрышном положении оказался.

Безусловно, в 2018 году и у Тельца возможны ситуации, требующие активных, решительных действий, однако гороскоп свидетельствует о том, что их будет намного меньше, чем в другие годы. Кроме того, если Телец в 2018 году будет сохранять свое эмоциональное равновесие, любые трудности ему окажутся по плечу!

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 19 марта 2024 года, празднуют именины:

Алена, Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор, Юлиан, Юлий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения