ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Весы в 2018 году

Весы в 2018 году
Весы в 2018 году
Весы в 2018 году

Для переменчивых, склонных к колебаниям Весов 2018 год обещает стать периодом накопления сил и неторопливого осмысления жизненных приоритетов. Обстоятельства будут способствовать тому, чтобы Весы смогли отдохнуть от суматошного ритма жизни, внутренне расслабились и в спокойном состоянии смогли поразмыслить о своих дальнейших планах.

Звезды гороскопа рекомендуют Весам в 2018 году отодвинуть повседневные хлопоты и бесконечные заботы на второй план для того, чтобы прислушаться к собственному мироощущению. Год Желтой Собаки как нельзя лучше подходит для осознания истинных желаний, пересмотра ценностей и поиска своего подлинного призвания и места в жизни. Другими словами, для представителей этого знака Зодиака это будет весьма философский и рассудительный год!

При этом Весам не стоит беспокоиться о том, что, замедлив в 2018 году свой привычный темп активности, они столкнутся с какими-либо дополнительными трудностями. Напротив, хозяйка года Желтая Собака позаботится о том, чтобы под её покровительством Весы сполна воспользовались столь редкой возможностью и при этом чувствовали защищенными.

Все, что требуется от Весов в 2018 году, – искренне захотеть позитивных перемен в своей жизни и немного унять вечно одолевающие их сомнения. Совсем избавляться от привычки взвешивать все «за» и «против» не следует. Напротив, гороскоп свидетельствует о том, что именно способность Весов улавливать мелкие детали и тонко анализировать происходящее вокруг поможет им в 2018 году определить и распланировать вектор своего будущего развития на несколько лет вперед.

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 19 марта 2024 года, празднуют именины:

Алена, Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор, Юлиан, Юлий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения