ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Дева в 2018 году

Дева в 2018 году
Дева в 2018 году
Дева в 2018 году

Ход событий в 2018 году обещает в полной мере соответствовать ритму жизни и идеалистичным представлениям практичной, педантичной Девы. Правление хозяйки года Желтой Собаки будет отмечено для нее образцовым порядком в делах!

Тем не менее, найдутся среди Дев и те, кто в 2018 году попытается отыскать изъяны даже в столь благополучных обстоятельствах. Безусловно, их стремление упорядочить повседневную суету и не допустить даже малейшего хаоса найдет поддержку у Желтой Собаки. Вместе с тем, звезды гороскопа рекомендуют Деве в 2018 году не изматывать себя излишней требовательностью (и к себе, и к другим), а поддаться успокаивающей энергетике, которой будет наполнена атмосфера 2018 года.

Гороскоп обещает - если представители этого знака Зодиака в 2018 году научатся расслабляться и получать искреннее удовольствие от достигнутых результатов и от жизни в целом, то год Желтой Собаки принесет Деве солнечное, радостно-оптимистичное настроение. С ним она сможет достигнуть намного большего, чем собиралась!

Другими словами, в 2018 году деятельная Дева вполне может позволить себе отказаться от привычной суеты, унять самокритику и немного отдохнуть – и все это без ущерба для результата. Звезды гороскопа свидетельствуют о том, что в 2018 году Дева при желании всегда сможет найти наименее затратный и спокойный способ решения даже для самых сложных и нестандартных проблем.

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 19 марта 2024 года, празднуют именины:

Алена, Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор, Юлиан, Юлий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения