ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Лев в 2018 году

Лев в 2018 году
Лев в 2018 году
Лев в 2018 году

Для благородного, экспансивного Льва с наступлением 2018 года Желтой Собаки начинается пора ярких свершений и позитивных впечатлений! Силы и энергия, которыми будут преисполнены представители этого знака Зодиака, найдут применение и в продвижении свежих идей, и в завершении уже начатых дел.

Гороскоп обещает: Лев может смело рассчитывать на благословение хозяйки года Желтой Собаки, которая в 2018 году поможет ему в реализации отважных планов и принятии мудрых решений. Льву же остается только воспользоваться столь благоприятным годом для того, чтобы осуществить все задуманное.

При этом звезды гороскопа предупреждают – чтобы проекты оказались успешными, в любых делах в 2018 году Лев должен руководствоваться принципами справедливости, действовать не спеша и ни в коем случае не пренебрегать интересами близких людей. Напряжение в отношениях с родными, друзьями или партнерами может серьезно омрачить для Льва полную возможностей атмосферу 2018 года, а торопливость способна привести к ненужным проблемам и накладкам, которые будет сложно потом исправить.

В остальном же, год Желтой Собаки обещает отлично отразиться на его саморазвитии и самоощущении! Звезды настоятельно рекомендуют Льву в 2018 году жить полной жизнью и дышать полной грудью - как можно больше открываться миру, путешествовать, смело браться за перспективные проекты, заводить новые знакомства. Если Лев не будет сдерживать свои могучие энергетические порывы, 2018 год обещает стать для него удивительно плодотворным и удачным!

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 19 марта 2024 года, празднуют именины:

Алена, Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор, Юлиан, Юлий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения