ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Овен в 2018 году

Овен в 2018 году
Овен в 2018 году
Овен в 2018 году

Для настойчивого, целеустремленного Овна 2018 год обещает стать непростым периодом. Вдруг может оказаться, что его кипучей, бьющей через край энергии слишком много для той атмосферы, которую принесет с собой хозяйка года Желтая Собака.

В первые месяцы 2018 года многие представители этого знака Зодиака будут, как и раньше, действовать стремительно и бескомпромиссно, не обращая внимания на препятствия. Однако после нескольких болезненных ушибов (чем раньше, тем лучше) гороскоп советует Овну остановиться, чтобы внести коррективы в привычную тактику и с учетом этого пересмотреть свои планы на ближайшее время.

Это не означает, что в год Желтой Собаки Овну необходимо затаиться или забыть о намеченных целях. Напротив, звезды рекомендуют Овну не терять инициативность, но при этом научиться быть гибким, терпеливым и осмотрительным. Спешка и напор в 2018 году не только не приведет к желаемым результатам, но и грозят обернуться для Овна изрядными потерями времени, нервов и даже финансов.

Другими словами, ожидать в 2018 году грандиозных достижений Овну вряд ли стоит, зато это время как нельзя лучше подходит для начала воплощения в жизнь тех идей и желаний, которые рассчитаны на длительную перспективу. Само собой, такие дела требуют основательных размышлений и взвешенного подхода, но поверьте, овчинка выделки стоит: победа над собственным упрямством и торопливостью в 2018 году обещает обернуться для Овна большими успехами в будущем!

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 19 марта 2024 года, празднуют именины:

Алена, Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор, Юлиан, Юлий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения