ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы и карьеры Овна на 2018 год

Гороскоп работы и карьеры Овна на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Овна на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Овна на 2018 год

Силы воли и напора Овну не занимать, однако гороскоп отмечает: в 2018 году важно направить эти огромные внутренние ресурсы в правильное русло и не тратить их на плохо обдуманные цели. В связи с этим Овну в год Желтой Собаки стоит пересмотреть свои приоритеты и решительно отказаться от тех дел, которые раньше ему казались важными, но до сих пор так и не принесли ощутимый результат или к началу 2018 года уже утратили былое значение.

Кроме того, звезды предупреждают Овна о том, что любые слишком активные, порывистые шаги в 2018 году не только не приблизят его к вершине карьеры, но и наоборот: могут создать предпосылки для конфликтных ситуаций и профессионального застоя. Так что в 2018 году Овну стоит постараться быть максимально последовательным и дипломатичным. Конечно, не обязательно прогибаться под все без исключения обстоятельства, однако и действовать напролом ни в коем случае не стоит.

А вот для Овнов-предпринимателей в 2018 году открываются обширные и поистине захватывающие перспективы! Звезды гороскопа рекомендуют им использовать 2018 год как вдумчивый старт для запуска новых проектов, а также для неспешного (но упорного) развития любых многообещающих направлений.

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 16 апреля 2024 года, празднуют именины:

Марин, Никита, Феодосия.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения