ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы и карьеры Рыб на 2018 год

Гороскоп работы и карьеры Рыб на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Рыб на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Рыб на 2018 год

Весьма удачным будет 2018 год для карьерных устремлений Рыб, но для преодоления очередной ступеньки в служебной иерархии от них потребуется основательная вера в себя. На постороннюю поддержку в этот период рассчитывать не приходится, так что достижения будут зависеть только от их собственной воли и упорства. Если Рыбы не станут искать отговорки, оглядываться на чужое мнение и подвергать сомнению свои способности, то прогресс (в том числе и материальный) в 2018 году не заставит себя ждать!

В 2018 году успех не обойдет стороной и тех Рыб, которые решили заняться собственным бизнесом или уже являются опытными предпринимателями. Единственное "но" - звезды гороскопа советуют им в наполненный эмоциями и конфликтами год Собаки не торопиться с принятием решений, внимательно оценивая быстро меняющуюся обстановку. Кроме того, помните, в важных делах в 2018 году не стоит делать ставку на людей (даже на проверенных сотрудников и деловых партнеров) - только на себя.

Другими словами, в 2018 году Рыбам в работе волей-неволей придется проявить максимум своих лучших деловых качеств – по крайней мере, год Желтой Собаки будет их всячески к этому склонять. Не всегда от Рыб потребуются решительные действия и напор, но все же им стоит приготовиться к тому, что в 2018 году придется регулярно выныривать из тихой заводи, чтобы воспользоваться очередной благоприятной возможностью фортуны.

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 20 апреля 2024 года, празднуют именины:

Георгий, Даниил, Егор, Петр, Прокоп.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения