ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы и карьеры Девы на 2018 год

Гороскоп работы и карьеры Девы на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Девы на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Девы на 2018 год

Для Девы в 2018 году открываются прекрасные возможности преуспеть в профессиональной сфере. Обстоятельства в год трудолюбивой Желтой Собаки обещают складываться на редкость благоприятно как у Дев, работающих по найму, так и у тех представителей знака Зодиака, которые занимаются самостоятельным бизнесом.

Единственный фактор, который в 2018 году может не лучшим образом отразиться на достижениях Девы, – это ее чрезмерная склонность к самокопанию. Чтобы не упустить прекрасные возможности, звезды гороскопа советуют Деве не терять контроль над текущими делами, но при этом не позволять внутреннему критику овладевать всеми своими мыслями и поступками. Гармония с собой – рецепт успеха Девы в 2018 году!

В год Желтой Собаки прекрасные перспективы открываются и для Дев, которые только задумываются о начале предпринимательской деятельности. Прелесть 2018 года для них состоит в том, что этот период обещает быть очень успешным для реализации творческого потенциала, который часто подавляется в условиях строгого графика и корпоративных правил. Зато, получив возможность самостоятельно планировать дела и воплощать в жизнь свои идеи, Дева в 2018 году в качестве начинающего бизнесмена имеет все шансы для продвижения даже весьма масштабных и оригинальных проектов!

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 29 марта 2024 года, празднуют именины:

Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Пимен, Роман, Трофим, Юлиан, Юлий, Ян.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения