ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы и карьеры Весов на 2018 год

Гороскоп работы и карьеры Весов на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Весов на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Весов на 2018 год

Год Желтой Собаки обещает ознаменоваться для Весов профессиональными достижениями, которые станут результатом их усилий, затраченных в предыдущие годы. Звезды гороскопа советуют Весам в год Желтой Собаки в полной мере насладиться достигнутыми успехами, но бурную активность для новых свершений им лучше перенести на потом.

Тем представителям этого знака Зодиака, которые давно задумывались о смене рода деятельности, в 2018 году пора перейти от размышлений к делу! Наступает наиболее удачный момент для того, чтобы сменить место работы и заняться тем, что действительно приносит удовольствие. При этом звезды не рекомендуют Весам в год Желтой Собаки начинать предпринимательскую деятельность - старт собственного бизнеса лучше отложить.

Финансовое состояние Весов в 2018 году будет во многом зависеть от их умения грамотно распоряжаться деньгами. Помните, что Желтая Собака не приветствует легкомысленность и мотовство. Дабы не потерять благосклонность хозяйки года, Весам придется избегать их любимых спонтанных трат и не поддаваться соблазну сомнительных инвестиций. Экономьте и терпеливо накапливайте – такая тактика окажется для Весов наиболее результативной в 2018 году.

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 26 апреля 2024 года, празднуют именины:

Георгий, Дмитрий, Егор, Феодосий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения