ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2018 год

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2018 год
Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2018 год

2018 год Желтой Собаки обещает не скупиться на хорошие возможности для профессионального развития и карьерного роста Тельца! Другое дело, что в этом году Тельцу лучше не замахиваться на слишком высокие амбициозные цели и не хвататься за все перспективные дела подряд.

Тельцам-служащим в 2018 году звезды рекомендуют сосредоточиться в первую очередь на рядовых текущих задачах и следовать четкому плану, не отвлекаясь на посторонние, даже очень заманчивые идеи и дела. Результаты их упорного труда в 2018 году не останутся незамеченными руководством – настойчивому Тельцу окончание года обещает принести щедрое материальное вознаграждение или даже значительное повышение по службе.

Несколько иначе обстоят дела у Тельцов, которые занимаются собственным бизнесом. Для них 2018 год обещает стать продуктивным в плане заключения контрактов, освоения новых направлений и развития делового партнерства. При этом залогом успеха в делах в год Желтой Собаки станет последовательность Тельца и соблюдение им взятых на себя обязательств. Помните, в 2018 году нечестные методы не работают: они могут сразу стать достоянием общественности, приводя к потере деловой репутации и соответственно к снижению прибыли, вплоть до банкротства. Только предельная честность со всеми – от клиентов до наемных рабочих и деловых партнеров – залог стабильной прибыли и процветания бизнеса Тельца в 2018 году!

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 25 апреля 2024 года, празднуют именины:

Василий, Давид, Иван, Исаак, Мария, Марта, Марфа, Сергей, Ян.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения