ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Скорпион в 2018 году

Скорпион в 2018 году
Скорпион в 2018 году
Скорпион в 2018 году

Для самоуверенного, независимого Скорпиона 2018 год Желтой Собаки обещает стать периодом кардинальных свершений и упорной работы над собой! Обычно не склонный к самокопаниям и компромиссам, представитель этого знака Зодиака в 2018 году может оказаться в ситуации, когда ради высоких достижений ему придется проявить несвойственную ему гибкость и пересмотреть прежние приоритеты.

Хозяйка нового года Желтая Собака будет в равной степени благосклонной и требовательной к Скорпиону. Она охотно посодействует ему в 2018 году реализации его амбициозных планов, но при этом создаст такие условия, при которых Скорпион волей-неволей задумается о необходимости действовать рассудительнее, с оглядкой. Сплетни, происки недоброжелателей, отсутствие поддержки – это лишь неполный перечень испытаний, с которыми может столкнуться Скорпион в 2018 году.

Звезды рекомендуют Скорпиону в первом полугодии немного убавить темп, занявшись тщательным анализом предстоящих дел. Этот год будет особенно удачным для Скорпиона как плацдарм для построения планов на будущее, а также для отдыха, развлечений и путешествий. Вместе с тем, в 2018 году Скорпиону ни в коем случае не стоит отказываться и от созидательно-активной деятельности, тем более что Желтая Собака не раз преподнесет ему буквально на блюдечке хорошие шансы для воплощения заветных идей. Главное – чтобы Скорпион вовремя эти возможности рассмотрел и сумел ими воспользоваться.

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 19 марта 2024 года, празднуют именины:

Алена, Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор, Юлиан, Юлий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения