ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Рак в 2018 году

Рак в 2018 году
Рак в 2018 году
Рак в 2018 году

Для предусмотрительного, осторожного Рака 2018 год обещает стать беспокойным и несколько сумбурным временем. Хозяйке нового года Желтой Собаке по нраву рассудительная целеустремленность и осмотрительность Рака, поэтому представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на всяческое содействие с её стороны.

В то же время, непоседливая Желтая Собака не даст Раку засиживаться в своей уютной раковине и надолго закрываться от внешнего мира. В 2018 году она будет настойчиво подталкивать Рака к проявлению инициативы и принятию непростых решений. Как результат, на протяжении всего 2018 года полосы относительного затишья и бездействия у Рака будут чередоваться с периодами стремительной активности и напряженного цейтнота!

Многих представителей этого знака Зодиака, привыкших долго готовиться к каждому броску, такой жизненный ритм может вполне устроить. Другое дело, что подобные всплески и спады, скорее всего, в 2018 году будут диссонировать с укладом жизни ближайшего окружения Рака. И гороскоп предупреждает, что здесь очень важно не допустить напряжения в отношениях с близкими людьми.

Внешняя нестабильность в 2018 году закономерно отразится на внутреннем состоянии Рака. Желтая Собака будет словно испытывать его эмоциональную сферу и побуждать открываться, а не накапливать опасный для душевного равновесия груз переживаний. Звезды гороскопа советуют Раку в 2018 году не стесняться проявлений эмоций, но в то же время стараться держать их под контролем – в этом ему помогут медитативные практики, занятия йогой или другие увлечения, способствующие выбросу лишнего негатива.

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 19 марта 2024 года, празднуют именины:

Алена, Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор, Юлиан, Юлий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения