ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2018 год для Рака

Любовный гороскоп на 2018 год для Рака
Любовный гороскоп на 2018 год для Рака
Любовный гороскоп на 2018 год для Рака

Рак тяготеет к стабильности в личной жизни, и 2018 год Желтой Собаки не станет для него исключением. Одинокие представители этого знака Зодиака постараются укрыться в понятных, спокойных отношениях от того душевно-эмоционального накала, который в течение года будет их периодически переполнять.

Однако звезды гороскопа предупреждают, что спешить с выбором второй половинки в 2018 году Раку не стоит, потому как в торопливых поисках счастья он может ошибочно принять желаемое за действительное. Еще более опрометчивым для него будет всецелое погружение с головой в новый роман с подчинением объекту своей страсти. Позвольте событиям развиваться неторопливым, естественным путем – в таком случае у ваших отношений в 2018 году появится больше шансов окрепнуть и перерасти в настоящие чувства.

Семейным Ракам гороскоп на 2018 год советует уделять своему любимому человеку больше времени и внимания, не забывая проявлять терпение и дипломатичность. Помните, даже одно неосторожное обидное слово в эмоциональном 2018 году может надолго омрачить отношения с партнером, а для восстановления гармонии потом потребуется много усилий.

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 20 апреля 2024 года, празднуют именины:

Георгий, Даниил, Егор, Петр, Прокоп.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения