ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2018 год для Стрельца

Любовный гороскоп на 2018 год для Стрельца
Любовный гороскоп на 2018 год для Стрельца
Любовный гороскоп на 2018 год для Стрельца

Личная жизнь Стрельца в 2018 году не обещает быть спокойной. Одинокие представители этого знака Зодиака устремятся на поиски счастья, однако в пылу бурной фантазии могут слишком серьезно воспринять очередной спонтанный роман. Для некоторых Стрельцов разочарование может оказаться настолько болезненным, что заставит искать утешения в новых сумбурных отношениях. Звезды гороскопа советуют Стрельцу в этот период держать под контролем чувственную сферу, стараясь максимально объективно оценивать потенциальных избранников. Ну а если быть объективным в сердечных вопросах не получается, зовите на помощь друзей!

Стрельцы, состоящие в браке или длительных отношениях, в 2018 году могут пережить период внутренних противоречий и завышенных требований, что способно не лучшим образом отразиться на их взаимопонимании со второй половинкой. Впрочем, любой паре под силу справиться с разладом и найти общий язык, если оба партнера проявят достаточно терпения и дипломатичности.

Впрочем, помимо стремления покомандовать своей второй половинкой, Стрелец в 2018 году вполне способен ощутить приступ хозяйственности и добровольно взвалить на себя львиную долю домашних обязанностей. 2018 год будет склонять Стрельца уделять домашнему хозяйству, наведению красоты и уюта гораздо больше времени, чем обычно.

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 28 марта 2024 года, празднуют именины:

Александр, Денис, Никандр, Тимофей.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения