ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2018 год для Козерога

Любовный гороскоп на 2018 год для Козерога
Любовный гороскоп на 2018 год для Козерога
Любовный гороскоп на 2018 год для Козерога

На личном фронте у одиноких Козерогов в 2018 году ожидается буря чувств! Ближе к лету представителей этого знака Зодиака, не состоящих в отношениях, обещает посетить волшебное чувство влюбленности, изрядно приправленное страстью. Гороскоп на 2018 год советует Козерогу рассудительно отнестись к новому роману и избегать крайностей в отношениях - излишняя настойчивость, равно как и напускная холодность, могут озадачить и даже оттолкнуть партнера.

Особая осторожность потребуется от Козерогов, которые в 2018 году воспылают чувствами к коллеге. Высоки шансы на то, что служебный роман обернется сложностями на рабочем месте.

А вот Козерогам, состоящим в отношениях, 2018 год не обещает особенных эмоциональных потрясений. Единственное, что может омрачить даже длительные прочные отношения, это чрезмерная увлеченность Козерога работой и, как следствие, его отстраненность от домашних дел. В этом случае звезды гороскопа рекомендуют только одно – не забывайте оказывать знаки внимания своей второй половинке, как можно чаще разбавляйте напряженные будни душевными романтическими вечерами!

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 24 апреля 2024 года, празднуют именины:

Антип, Ефим, Иван, Харитон, Яков, Ян.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения