ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2018 год

Любовный гороскоп на 2018 год
Любовный гороскоп на 2018 год
Любовный гороскоп на 2018 год

Любовный гороскоп на 2018 год – это торжество верности и преданности! В год Желтой Собаки влюбленные, долгое время лелеявшие мечту на соединение с любимым человеком, но уже почти потерявшие надежду, получают реальный шанс начать совместную жизнь с объектом своих воздыханий. Расстояния, обстоятельства, люди – ничто не станет препятствием для настоящих чувств, хранимых годами. Любовь в 2018 году будет вознаграждена по достоинству.

Всем, кто еще не встретил свою вторую половинку, энергичная Желтая Собака в 2018 году рекомендует сменить статус «Нахожусь в неспешном поиске» на «Активно ищу!». Соцсети, сайты знакомств, новый круг общения, старые связи – интуиция подскажет, где вас ждет любовь. Причем в 2018 году привлечь противоположный пол легче всего не с помощью модного татуажа бровей или дорогой машин, взятой в кредит, а своими человеческими качествами – способностью к пониманию, открытостью и искренностью. Под влиянием характера Собаки в 2018 году чаще всего любовь будет начинаться не со страсти, а с дружбы, которая является лучшей основой для прочных отношений.

Собака отличный семьянин, а это значит, что 2018 год – лучшее время для свадьбы! Китайский гороскоп свидетельствует о том, что брак, заключенный под покровительством Желтой Собаки, будет очень и очень прочным. Кроме того, имейте в виду, что игривая, жизнерадостная Собака обожает детей, поэтому в наступающем году можно смело планировать потомство. Также гороскоп на 2018 год благоприятствует созданию уютного семейного гнездышка: построенный в год Собаки дом или приобретенная квартира станут комфортными для всех обитателей, сплотят в своих стенах крепкую семью, наладят (или даже восстановят) связь поколений.

А вот предательство в отношениях в 2018 году Желтая Собака не просто не одобрит, но способна сурово покарать. Не зря она считается одним из самых честных и искренних знаков Китайского календаря, не терпящего даже намека на ложь в отношениях. Поэтому гороскоп предупреждает неверных супругов: в 2018 году их обман с большой степенью вероятности будет раскрыт, поэтому, если они не готовы к разводу и другим радикальным переменам, судьбу искушать не стоит.

Остеречься в 2018 году также стоит всем, кто вольно или невольно обманывает чувства любящих их людей: принципиальная Желтая Собака способна быстро вывести их на чистую воду. В год, проходящий под ее руководством, не нужно обещать того, чего вы выполнять не собираетесь, вводить в заблуждение о своих намерениях или давать бесплодные надежды – особенно в такой тонкой и деликатной сфере, как любовь.

Еще одна не самая легкая сторона года Собаки связана с несдержанностью хвостатой хозяйки года и ее любовью горячо поспорить. Из-за этого всем парам придется приготовиться к огромному числу мелких бытовых ссор. При этом в 2018 году ни одна из сторон не будет готова идти на примирение, проявляя порой непривычное для себя упрямство. Такая особенность 2018 года способна порядком утомить обе стороны, что особенно будет заметно в конце года. Несмотря на поговорку «Милые бранятся – только тешатся», звезды гороскопа советуют в год Собаки постараться воздерживаться от семейных конфликтов: берегите нервы друг друга!

Собака нуждается в ласке, одобрении и заботе, поэтому в 2018 году милые леди должны помнить о том, что нельзя ждать от своих рыцарей исключительно проявления силы и отваги – нужно также принимать и понимать их слабости. Так что, если вы хотите в 2018 году видеть рядом с собой настоящего мужчину, придется стать для него настоящей женщиной: нежной, добродетельной и заботливой. Вообще, под влиянием Желтой Собаки в моду вернется традиционный тип спутницы жизни – идеальной матери, хозяйки и жены. Увлекавшие мужчин в прошлые годы, проходившие под покровительством стихи Огня, роковые красавицы и раскрепощенные леди-вамп в 2018 году резко потеряют актуальность.

В целом же наступающий год сохранит и упрочит искренние любовные отношения, но вскроет гноящиеся язвы обмана и измены, поэтому главные советы любовного гороскопа на 2018 год просты: будьте честны с близкими людьми, не бойтесь проявлять инициативу, не забывайте быть рядом с любимым человеком не только телом, но и душой, - и тогда Желтая Собака будет весь год стоять на страже ваших сердечных интересов.


Гороскоп на 2018 год для знаков Зодиака


Все гороскопы на 2018 год

Именинники Сегодня

Сегодня, 29 марта 2024 года, празднуют именины:

Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Пимен, Роман, Трофим, Юлиан, Юлий, Ян.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения