ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2018 год для Льва

Любовный гороскоп на 2018 год для Льва
Любовный гороскоп на 2018 год для Льва
Любовный гороскоп на 2018 год для Льва

Личная жизнь Льва 2018 году обещает наполниться чувственностью и романтикой! Одинокого представителя этого знака Зодиака может ожидать красивый роман, в котором будет все – и страсть, и нежность, и взаимопонимание. Даже если эти отношения в год Желтой Собаки продлятся недолго, они оставят в сердце Льва приятное послевкусие и смогут стать отличным плацдармом для будущих успехов и побед в любви.

У семейных Львов, у которых накопились проблемы или недопонимания в отношениях со своим любимым человеком, в 2018 году появится прекрасный шанс кардинально улучшить непростую ситуацию. Причем улучшение климата в семье будет связано в первую очередь с переменами в сознании самого Льва, который перестанет искать недостатки в своей второй половинке и будет искренне стараться восстановить гармонию в отношениях. Ну а все, за что Лев в 2018 году берется всерьез, имеет все шансы на успех! Так что даже супруги, находившиеся в 2017 году на грани развода, в 2018-ом способны бурно помириться, испытав все прелести и восторги второго медового месяца.

Ну а Львам, у которых в отношениях и так все хорошо, звезды гороскопа советуют использовать 2018 год для совместного отдыха и путешествий со своим любимым человеком – тогда год Желтой Собаки запомнится не только новыми впечатлениями, но и освежит отношения, вдохнув в них прежнюю пылкость и страсть.

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 25 апреля 2024 года, празднуют именины:

Василий, Давид, Иван, Исаак, Мария, Марта, Марфа, Сергей, Ян.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения