ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Любовный гороскоп на 2018 год для Скорпиона
Любовный гороскоп на 2018 год для Скорпиона
Любовный гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Личная жизнь одиноких Скорпионов в 2018 году обещает наполниться незабываемыми романтическими приключениями! Однако звезды гороскопа советуют ему не распылять свое внимание, ведь вероятность встречи с близкой по духу второй половинкой в год Желтой Собаки очень высока. Если новые отношения станут для Скорпиона той уютной гаванью, в которую он захочет возвращаться из бушующего океана ежедневных страстей, то его роман в 2018 году имеет все шансы перерасти в крепкие, счастливые отношения с перспективой создания семьи.

А вот для Скорпионов, состоящих в отношениях или в браке, 2018 год может оказаться переломным моментом. Если в паре уже наметилась трещина, то в 2018 году она способна разрастись; партнерам предстоит пережить непростые испытания на прочность, мучительную ревность, недоверие друг к другу. Чтобы остаться вместе, паре придется по-настоящему побороться за сохранение отношений.

Кроме того, в 2018 году Желтая Собака может не раз намекнуть Скорпиону, что его придирчивость и несговорчивость не идут на пользу в общении с любимым человеком. Секрет его счастья в любви в 2018 году – смирить свою бурную, импульсивную натуру. Ну а выпустить пар и развернуться в полную мощь Скорпион может и в других сферах своей жизни – например, в работе.

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 20 апреля 2024 года, празднуют именины:

Георгий, Даниил, Егор, Петр, Прокоп.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения